منافسة عامة
✓ مرسّى
إدارة وتشغيل عمليات التدريب برنامج التدريب الالكتروني
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
250739020976
المعرّف
#977652
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز مع طريق العليا أبراج العليا برج رقم A الدور السابع والعشرين إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
إدارة وتشغيل ومعالجة كافة عمليات التدريب لبرنامج التدريب الإلكتروني لكافة المنتجات والخدمات المقدمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 14:18 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
المقر الرئيسي للصندوق في الرياض
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| عمليات التدريب | 36 | تشغيل ومعالجة كافة عمليات التدريب: - إعداد خطة إطلاق التدريب - تقييم جودة المحتوى التدريبي - متابعة التسجيل وتنفيذ الفرز والترشيح - متابعة التزام وأداء المستفيدين - قياس رضا المستفيدين وأثر التدريب - مراقبة وضمان الالتزام بخطط التدريب - مراقبة جودة تنفيذ الخدمات من قِبل مزوّدي الخدمات للتدريب الإلكتروني - تقييم المحتوى التدريبي المتزامن واستلام المخرجات - التحقق من صحة طلبات المدفوعات المقدمة من مزودي الخدمات - إنشاء التقارير الدورية والختامية لعمليات التدريب - تشغيل ومعالجة كافة عمليات التدريب ومايندرج تحتها من مهام | وثيقة | 1 |
| ضبط جودة البرنامج والخدمات والمنتجات | 36 | ضبط ومراقبة جودة البرنامج والخدمات والمنتجات وفق التفاصيل في نطاق عمل المشروع: - تحليل تقييمات المستفيدين لأغراض المعالجة والتحسين والالتزام بتحقيق البرامج والخدمات لنسبة رضا المستفيدين المحدده في مؤشرات الأداء - قياس أثر المنتجات والخدمات على المستفيدين بحسب المعايير المحددة للبرنامج - إعداد خطط زيادة أعداد المستفيدين الجدد والمستفيدين النشطين من البرنامج وتنفيذها بعد الاعتماد - إعداد التقارير والإحصاءات والتقارير الدورية حول المستفيدين والمنتجات والخدمات والمحتوى التدريبي والمنصة تتضمن الأداء والتوصيات والمقترحات لتحسين النتائج . - تنفيذ كافة عمليات ضبط جودة البرنامج والخدمات والمنتجات ومايندرج تحتها من مهام . | وثيقة | 2 |
| موائمة المحتوى | 36 | موائمة المحتوى التدريبي والمسارات التدريبية وفق الاحتياج والمتطلبات لسوق العمل ووفق التفاصيل في نطاق عمل المشروع | وثيقة | 3 |
| مؤشرات الأداء | 36 | تحقيق مؤشرات الأداء للبرنامج حسب النسب والقيم المطلوبة والتي ستكون متغيره سنوياً و ووفق التفاصيل في نطاق عمل المشروع: - مستوى الرضا للمستفيدين - نسبة الاجتياز والإكمال للمحتوى التدريبي - نسبة الانسحابات من البرنامج التدريبي - تحقيق عدد المستفيدين الجدد والمستفيدين النشطين المحدد سنوياً - الالتزام بجودة تنفيذ التقارير والمخرجات والتوصيات - تنفيذ كافة المهام لتحقيق مؤشرات الأداء للبرنامج حسب النسب والقيم المطلوبة | وثيقة | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توطين القدرات لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 6,210,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الرواد العالمية للتجارة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 5,651,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملتقى الأعمال الإبداعية للاستثمار ذات مسؤولية محدودة | 15,007,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك سعود***** | 2,475,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصروح الذكيه | 4,968,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الفيصل الاهلية | 4,400,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة أم القرى* | 18,837,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 5,266,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 19,732,389.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز كن للتدريب | 17,388,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 2,550,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معاهد اكاديمية الفيصل العالمية للتدريب شركة شخص واحد | 5,208,502.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 13,717,890.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كرير فيرست | 7,290,274.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حركات الإنتاج لتقنية المعلومات | 7,803,858.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحول لخدمات الأستشارات في الإداره العليا | 15,732,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تنمية القيادات | 6,996,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجمة للتدريب شركة شخص واحد | 13,950,144.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز موجة النمو للتدريب | 5,862,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 4,968,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصروح الذكيه | 4,968,000.00 | 4,918,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 02:57:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1447