منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد تراخيص ودعم وصيانة برنامج إدارة البيانات المركزي والأدوات المساعدة (جودة البيانات، حوكمة البيانات، كتالوج البيانات ومعايير البيانات) للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739020993
المعرّف
#977660
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تجديد تراخيص ودعم وصيانة برنامج إدارة البيانات المركزي والأدوات المساعدة (جودة البيانات، حوكمة البيانات، كتالوج البيانات ومعايير البيانات) للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 07:30 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 08:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تجديد تراخيص ودعم وصيانة برنامج إدارة البيانات المركزي والأدوات المساعدة (جودة البيانات، حوكمة البيانات، كتالوج البيانات ومعايير البيانات) للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستخدمين | رخصة الكترونية | رخصة مستخدمين لبرنامج حوكمة البيانات لمدة 3 سنوات بالرياض | رخصة | 30 | 30 | 30 | 1 |
| تراخيص | رخصة الكترونية | رخصة مستخدمين لبرنامج جودة البيانات لمدة 3 سنوات بالرياض | رخصة | 7 | 7 | 7 | 2 |
| مستخدمين | رخصة الكترونية | " رخصة مستخدمين لبرنامج كتالوج ومعايير البيانات لمدة 3 سنوات Data Catalogue and Standards Users licenses for 3 years (EDC Advanced Scanner for Microsoft SSIS (S) Production Annual Subscription, EDC Advanced Scanner for Microsoft SSAS (S) Production Annual Subscription , Enterprise Data Catalog (Up to 15 Metadata Resources) (S) Production Annual Subscription and Data Privacy Management (Up to 15 Data Stores) (S) Production Annual Subscription)" | رخصة | 7 | 7 | 7 | 3 |
| دعم و صيانة | دعم و صيانة | دعم و صيانة مركزي لبرنامج إدارة البيانات المركزي | سنه | 1 | 1 | 1 | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ادوات وحلول للتقنيات | 5,412,498.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 3,700,111.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 3,700,111.20 | 3,700,111.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 03:18:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 07:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447