منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد الإشتراك للدعم الفني لنظام مايكروسوفت الموحد

وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام

رقم المنافسة

250739021022

المعرّف

#977666

رقم المنافسة
250739021022
رقم المنافسة الداخلي
10397
الجهة الحكومية
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المنافسات -المساعد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى رقم 3400 طريق الامام سعود بن عبد العزيز بن محمد مدينة الرائدة الرقمية حي النخيل

الغرض من المنافسة

ترغب وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات الواقعة بمدينة الرائدة الرقمية بحي النخيل لتجديد الاشتراك بالدعم الفني لنظام مايكروسوفت الموحد لمدة سنة ميلادية بما يخدم تطوير بيئة العمل ومواكبة التقنية الحديثة وتوفير بيئة عمل مناسبة وذلك بتوفير ما يلي: توفير الاشتراك للدعم الفني لنظام مايكروسوفت لمدة سنة ميلادية من الشركة الأم وحسب التفاصيل المذكورة بجدول الكميات وجدول المواصفات كم هو موضح ادناه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 11:00 1447-03-12
موعد فتح العروض 2025/09/04 11:00 1447-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجديد اشتراك 1 تجديد اشتراك الدعم الفني لنظام مايكروسوفت او مايعادلها من الشركة الام لفترة سنة ميلادية كما تم توضيحه بجدول المواصفات اشتراك 1

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق 5 شهادة زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 معايير التأهيل.zip

معلق
فتح

ملحق 3 جدول والشروط الخاصة بالمواد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد 934,052.03 غير مطابق مشارك
شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 936,620.32 مطابق مشارك
شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 901,219.70 غير مطابق مشارك
شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 936,620.32 936,620.32 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 03:41:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/03/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض12/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/06/1447