شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتنفيذ أعمال تركيب مصد حديدي مجلفن مكون من عوارض اسطوانية أو مربعة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739021037
المعرّف
#977673
الغرض من المنافسة
توريد وتنفيذ أعمال تركيب مصد حديدي مجلفن مكون من عوارض اسطوانية أو مربعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/01 03:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 03:40 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتنفيذ أعمال تركيب مصد حديدي مجلفن مكون من عوارض اسطوانية أو مربعة | 1 | 16 | توريد وتنفيذ أعمال تركيب مصد حديدي مجلفن مكون من عوارض اسطوانية او مربعة، بمقاس ( 5 م ارتفاع)*(4 م عرض) على أن لا يقل القطر عن (5-7 سم) والسماكة لا تقل عن (1-2سم)، موزعة بشكل رأسي أو أفقي بمسافات لا تزيد عن (10-12 سم)، مع هيكل حديدي محيط داعم للعوارض الحديدية، معزول بالكامل ضد الصدأ والعوامل المؤثرة، ويشمل جميع الأعمال من توريد وتركيب وتثبيت المصدات على فتحات تصريف السيول، مع تنفيذ جميع أعمال التثبيت اللازمة حسب طبيعة الموقع (قواعد معدنية أو خرسانية)، وإزالة المخلفات الناتجة عن الأعمال، وتنظيف الموقع وإعادته إلى حالته الأصلية، شاملاً جميع ما يلزم من مواد ومعدات وأعمال وعمالة لإنهاء البند بشكل كامل حسب المواصفات الفنية المعتمدة من قِبل الجهة المشرفة، مع تقديم ضمانات على المواد والتنفيذ. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 2011 | 1 | توريد وتركيب مصدات حديدية مجلفنة.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بناة المستقبل الذكي للمقاولات | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن تركي الشاوي للمقاولات | 97,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 87,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 73,600.00 | 73,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 04:01:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447