شراء مباشر
✓ مرسّى
اثاث مكتبي لزوم ركن التموين بقيادة سلاح النقل
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739021041
المعرّف
#977677
الغرض من المنافسة
اثاث مكتبي لزوم ركن التموين بقيادة سلاح النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/01 03:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 03:37 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب ضباط | 1 | 1 | طقم مكتب مع ملحقاتة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | طقم | 1 | 7005 | 1 | تقرير المواصفات الفنية .pdf:False |
| مكتب ضباط | 2 | 3 | مكتب ضباط | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | طقم | 2 | 7005 | 1 | — |
| كرسي | 3 | 12 | كرسي | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 3 | 7004 | 1 | — |
| مكتب خلية عمل | 4 | 3 | مكتب خلية عمل | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | طقم | 4 | 7013 | 1 | — |
| دولاب حديد | 5 | 3 | دولاب حديد | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 5 | 7012 | 1 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدى الاسناد للتجارة | 112,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطط الماسية التجارية | 68,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع منتجات الاخشاب للصناعة | 71,127.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطط الماسية التجارية | 68,942.50 | 68,942.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 04:03:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447