شراء مباشر
✓ مرسّى
إستبدال وحدة ربط حلقية (RMU) كهرباء جهد متوسط
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739021050
المعرّف
#977682
الغرض من المنافسة
إستبدال وحدة ربط حلقية (RMU) كهرباء جهد متوسط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/02 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 12:51 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب واستبدال وتشغيل مفتاح جهد متوسط | 1 | توريد وتركيب واستبدال وتشغيل مفتاح جهد متوسط نوع RM6-3way(1B1-2LB-630A-CB400A)17.5kva SF شامل أجهزة الحماية والقياس ولمبات البيان - والعمل يشمل نقل وربط كابلات الجهد المتوسط والنهايات الطرفية والتأريض | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الربدي | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستوى الإنارة للمقاولات | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 79,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الربدي | 56,925.00 | 56,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 04:15:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447