منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة مشروع تحفيز التواصل المؤسسي لموظفي الصندوق
صندوق البنية التحتية الوطني
رقم المنافسة
250739021063
المعرّف
#977694
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز غرناطة للاعمال صندوق البنية التحتية الوطني ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تنظيم وتنفيذ مجموعة من الفعاليات الداخلية لصندوق البنية التحتية الوطني، تشمل الفعاليات والمبادرات والأنشطة الهادفة إلى تعزيز وتحفيز بيئة عمل إيجابية، وتنمية روح الانتماء والتفاعل بين الموظفين، إلى جانب الاجتماع السنوي لموظفي الصندوق، بما يعزز تجربة الموظف ويعكس هوية الصندوق المؤسسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 15:17 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق البنية التحتية الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعلام جانبية تحمل هوية الصندوق لا تقل عن ثلاث أمتار | 8 | للفعاليات الكبيرة | عدد | 1 | 2256 | 1 | |
| بوابة دخول تحمل هوية الصندوق بارتفاع 3 أمتار وعرض 5 أمتار | 1 | للفعاليات الكبيرة | عدد | 2 | 0 | ||
| لافتات ترحيبية وإرشادية بحجم لاما ستاند القياسي | 15 | للفعاليات الكبيرة | عدد | 3 | 4003 | 1 | |
| مكعبات تحمل هوية الصندوق | 17 | مكعبات تحمل هوية الصندوق بمقاسات 50سم*50سم*50سم | للفعاليات الكبيرة | عدد | 4 | 4003 | 1 |
| ديكورات خشب بمقاسات متر ونصف في متر ونصف مع اضاءة وبهوية المناسبة | 10 | للفعاليات الكبيرة | عدد | 5 | 4003 | 1 | |
| مظلات شمسية بشعار الصندوق | 200 | للفعاليات الكبيرة | عدد | 7 | 0 | ||
| لحاف واقي من البرد بشعار الصندوق | 200 | للفعاليات الكبيرة | عدد | 8 | 7024 | 1 | |
| مسرح مخصص يحمل طابع المناسبة بمساحة لا تقل عن 10 متر في 5 متر | 1 | مسرح مخصص يحمل طابع المناسبة بمساحة لا تقل عن 10 متر في 5 متر | للفعاليات الكبيرة | عدد | 9 | 0 | |
| منصة للمتحدث الرئيسي على المسرح | 1 | منصة للمتحدث الرئيسي على المسرح (بوديوم) | للفعاليات الكبيرة | عدد | 10 | 0 | |
| كنب مفرد جلد فاخر للمتحدثين على المسرح | 5 | للفعالية الكبيرة | عدد | 11 | 7003 | 1 | |
| شاشة ليد LED P2 | 1 | شاشة ليد LED P2 بارتفاع لا تقل عن 4 أمتار وعرض 8 أمتار للمسرح | للفعالية الكبيرة | عدد | 12 | 2161 | 1 |
| منصة جانبية دائرية | 1 | منصة جانبية دائرية بدرج عتبتين لا تقل عن مترين ونصف قطراً لفعاليات الموظفين | للفعالية الكبيرة | عدد | 13 | 0 | |
| مقاعد كنب مفرد جلد فاخر للمساحة الداخلية | 200 | للفعالية الكبيرة | عدد | 17 | 7003 | 1 | |
| مقاعد كنب مفرد جلد فاخر للمساحة الخارجية | 200 | مقاعد كنب مفرد جلد فاخر للمساحة الخارجية | للفعالية الكبيرة | عدد | 18 | 7003 | 1 |
| طاولة لتقديم المشروبات | 6 | للفعالية الكبيرة | عدد | 19 | 7010 | 1 | |
| مدافئ للتدفئة الخارجية مناسبة لتغطية مساحة الفعالية بالكامل | 30 | للفعالية الكبيرة | عدد | 20 | 0 | ||
| نظام صوتي يشمل 10 ميكروفونات لاسلكية مع دعم تقني وترجمة فورية باللغة العربية والانجليزية على أربع جهات تغطي مساحة المسرح | 1 | للفعاليات الكبيرة | نظام صوتي | 21 | 0 | ||
| سماعات موزعة في منطقة الفعالية | 15 | للفعالية الكبيرة | عدد | 22 | 0 | ||
| نظام إضاءة مع دعم تقني في الموقع مع التراس بعرض المسرح | 1 | نظام إضاءة مع دعم تقني في الموقع مع التراس بعرض المسرح | للفعالية الكبيرة | عدد | 22 | 2087 | 1 |
| دروع فاخرة وشهادات بتصميم مخصص لتكريم الموظفين | 100 | دروع فاخرة وشهادات بتصميم مخصص لتكريم الموظفين | للفعالية الكبيرة | عدد | 22 | 0 | |
| توزيعات بهوية الفعالية | 200 | للفعالية الكبيرة | عدد | 23 | 0 | ||
| تعليقات أسقف 50X30 سم | 200 | للفعالية متوسطة | عدد | 24 | 4007 | 1 | |
| توزيعات رمزية بهوية الصندوق | 680 | للفعالية المتوسطة | عدد | 25 | 0 | ||
| بوابة استقبال الموظفين 2متر في 3متر | 4 | بوابة استقبال الموظفين 2متر في 3متر | للفعالية المتوسطة | عدد | 26 | 0 |
24 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| مقدم للمناسبة ذو خبرة في التقديم ومواجهة الجمهور ومتحدث باللغتين العربية والإنجليزية | 1 | للفعاليات الكبيرة | خدمة | 1 | |
| تصميم الإضاءة والتحكم بها للمناسبة | 1 | للفعاليات الكبيرة | خدمة | 2 | |
| تصميم لثيم الفعالية بما يتماشى مع هدفها ليتم تطبيقه على الديكور بالكامل | 1 | للفعاليات الكبيرة | خدمة | 3 | |
| إدارة الصوت والتحكم للمناسبة | 1 | للفعاليات الكبيرة | خدمة | 4 | |
| تصميم الشاشة والجرافيك لفواصل المناسبة | 1 | للفعاليات الكبيرة | خدمة | 5 | |
| تصوير فوتوغرافي بكاميرا احترافية وبدقة عالية | 1 | للفعاليات الكبيرة | خدمة | 6 | |
| تصوير فيديو ومونتاج بكاميرا فيديو | 1 | تصوير فيديو ومونتاج بكاميرا فيديو مع مثبت يدوي (4K) بحد أدنى مع المونتاج لمدة دقيقة | للفعاليات الكبيرة | خدمة | 7 |
| منظمين للحدث | 10 | للفعاليات الكبيرة | عدد | 8 | |
| خدمة استقبال لعدد حضور تقريبي 200 شخص من ضمنهم أصحاب معالي وكبار شخصيات، وتشمل الخدمات المقدمة في هذا البند الترتيب والنظافة | 10 | للفعاليات الكبيرة | خدمة | 9 | |
| توثيق الفعالية بمئة صورة وفيديو واحد لمدة دقيقة بجودة عالية | 4 | للفعالية متوسطة | خدمة | 10 | |
| مونتاج فيديو للمناسبة | 4 | للفعالية المتوسطة | خدمة | 11 | |
| أنشطة تفعيل داخلي | 11 | أنشطة تفعيل داخلي كصناعة فخار واكواب وغيرها للموظفين | للفعالية المتوسطة | نشاط | 12 |
| أركان وفقرات وأنشطة عامة كصناعة الحرف، فخار، وغيرها لجميع الموظفين | 10 | للفعاليات الكبيرة | نشاط | 13 | |
| أنشطة ترفيهية تفاعلية للموظفين كالألعاب الإلكترونية والخفة والجماعية | 12 | للفعاليات الكبيرة | نشاط | 14 | |
| تفعيل أنشطة داخلية للأيام العالمية خلال السنة | 7 | فعاليات وأنشطة صغيرة | نشاط | 15 |
15 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آخر دقيقة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,995,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ترتيبات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,697,388.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 2,892,212.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أند مور للفعاليات الترفيهية | 1,617,460.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بليند إكسبيرينس | 1,419,691.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقيقة واحده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,658,466.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله واسامة ابوالحسن للدعاية والاعلان | 4,608,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 1,566,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 841,848.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم للاستثمار | 3,077,227.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 1,353,538.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,253,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,027,393.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول شيء الإدارية شركة شخص واحد | 3,026,905.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمات للدعاية والاعلان مساهمة مقفلة | 1,587,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حواس المعرفة للتجارة المحدودة شركة شخص واحد | 1,291,864.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ترتيبات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,697,388.50 | 1,697,388.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 04:39:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447