شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب بطاريات كهربائية لوحدات الطاقة الاحتياطية (UPS) بالنيابة العامة بمنطقة الرياض
النيابة العامة
رقم المنافسة
250839000018
المعرّف
#977708
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بطاريات كهربائية لوحدات الطاقة الاحتياطية (UPS) بالنيابة العامة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/01 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 15:00 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 بطارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية | 436 | بطاريات كهربائية لوحدات الطاقة | حسب ماهو موضح في البيان المرفق | عدد | 1 | 0 | 2025-08-01 1.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار الخبرات السعوديه للتجارة | 52,647.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 27,577.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 35,098.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 37,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيون العرب للفحوصات المحدودة شركة شخص واحد | 82,731.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفا طاقة | 35,098.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 47,633.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 30,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات | 112,313.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 23,064.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات التجهيز التجارية | 47,633.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار السليمانية للتجارة | 94,764.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 23,064.40 | 23,064.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/02/47 02:24:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447