شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الاستعداد المبكر للاحتفال باليوم الوطني (95)
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839000031
المعرّف
#977713
الغرض من المنافسة
بشأن الاستعداد المبكر للاحتفال باليوم الوطني (95)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 13:28 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 اليوم الوطني 95 جازان
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| لوحة خارجية لمقر قيادة المنطقة مع القاعدة والتركيب | 1 | 3م×8م | 1 | 0 | |
| لوحات خارجية مع القاعدة والتركيب لمقر قيادة المحافظات | 3 | 3م×6م | 2 | 0 | |
| لوحات خارجية مع القاعدة والتركيب لمقر المحافظات | 3 | 2م×5م | 3 | 0 | |
| لوحات خارجية مع القاعدة والتركيب لمقر قيادة جزر فرسان | 1 | 3م×4م | 4 | 0 | |
| لوحات بنر رول اب | 10 | 85سم×2م | 5 | 0 | |
| وشاح قماش بالهوية التي سوف يتم اعتمادها لليوم الوطني 95 | 200 | 15سم×170سم | 6 | 0 | |
| بروش اليوم الوطني 95 | 300 | 00 | 7 | 0 | |
| تامين الاحتفال الداخلي لمنسوبينا بمدخل يحاكي هوية اليوم الوطني 95 وكذلك تامين المشروبات والحلويات | 200 | الكمية ل 200 شخص | 00 | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روائع افاق للدعايه والاعلان | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لمسات مبتكر للدعاية والاعلان | 48,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 48,488.04 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 92,966.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة ماس المبتكره للدعاية والاعلان | 33,039.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 94,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع افاق للدعايه والاعلان | 28,980.00 | 28,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/02/47 04:28:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447