شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2307974 - توريد مستهلكات طبية H-SteriScope Standard Type Slim, ID/OD: 1.2/3.2mm, working length 600/700mm (Item Code: BCV1-C2)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000111
المعرّف
#977785
الغرض من المنافسة
FB - 2307974 - توريد مستهلكات طبية H-SteriScope Standard Type Slim, ID/OD: 1.2/3.2mm, working length 600/700mm (Item Code: BCV1-C2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 11:31 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| H SteriScope | 2307974 | 95 | H-SteriScope Standard Normal, ID-OD: 2.2-4.9mm, working ength 60/70cm (Item Code: BCV1-M2) | EACH | 1 | 0 |
| Vathin | 2307974 | 2 | Vathin Digital Video Monitor for All H-Steri Scope (Item Code: DVM-B1) | EACH | 2 | 0 |
| Pylon | 2307974 | 2 | Pylon Holder for Vathin Monitors (CAT ST-A1) | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنات العرب | 99,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 99,750.00 | 99,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/02/47 08:44:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447