منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد كرسي دراسي بطاولة كتابية
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839000148
المعرّف
#977806
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد كرسي دراسي بطاولة كتابية لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات الداخلية بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
تأمين وتوريد كرسي دراسي بطاولة كتابية لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
جدول 1 كرسي دراسي بطاولة كتابية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي دراسي بطاولة كتابية | حبة | 900 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 1 | 7004 | 1 | الوصف الفني للكراسي.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 518,535.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 362,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 238,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج العز للمقاولات | 227,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الورده المشرقه للتجارة | 199,755.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 149,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 195,615.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 216,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابواب نجد للتجارة | 175,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 621,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 336,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع عمير للانابيب | 201,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 224,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 398,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابواب نجد للتجارة | 175,950.00 | 175,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 08:19:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض28/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447