شراء مباشر
✓ مرسّى
AO-2304252-Cart, Soiled Linen , سلة كبيرة لتجميع الشراشف المتسخه
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000168
المعرّف
#977825
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2304252 | 2304252 | 1 | Cart, Soiled Linen , سلة كبيرة لتجميع الشراشف المتسخه | Cart, Soiled Linen , سلة كبيرة لتجميع الشراشف المتسخه | EACH | 1 | 0 | 2304252.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 14,375.00 | 14,375.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 08:45:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447