شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج بطاريات الاليات التابعة لمديرية المنطقة الشرقية والادارة التابعة لها DM 25 62 0120

ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

250839000183

المعرّف

#977840

رقم المنافسة
250839000183
رقم المنافسة الداخلي
DM 25 62 0120
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج بطاريات الاليات التابعة لمديرية المنطقة الشرقية والادارة التابعة لها DM 25 62 0120

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 11:35 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 09:59 1447-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
62 1 عدد 1 0 منافسة رقم 120.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة يوسف بن أحمد بن راشد الدوسري وابناؤه 60,746.91 مطابق مشارك
مؤسسة خبراء المقطورات لتجارة الجملة و التجزئة 102,918.68 مطابق مشارك
مؤسسة أحمد هشام بن احمد العيسى التجارية 90,729.25 مطابق مشارك
مؤسسة امتياز التعاون للتجارة 79,422.45 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 84,415.75 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 97,334.85 مطابق مشارك
مؤسسة منظومة إتقان للتجارة 182,505.00 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 99,365.75 مطابق مشارك
شركة بن سواد للتجارة 86,779.00 مطابق مشارك
مؤسسة امتياز التعاون للتجارة 79,422.45 79,422.45 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 08:59:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/02/1447