شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-FORMULA NUTRITION LIQUID HIGH IN HMP HELPS TO BUILD & MAINTAIN MUSCLES AND IMPROVE THE NUTRITIONAL STATUS OF MALNOURISHED PATIENTS 1.5 KCAL, VOLUME 200-250 ML WITH DIFFERENT FLAVORS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000188
المعرّف
#977843
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144348 | JR684828 | 5400 | FORMULA NUTRITION LIQUID HIGH IN HMP HELPS TO BUILD & MAINTAIN MUSCLES AND IMPROVE THE NUTRITIONAL STATUS OF MALNOURISHED PATIENTS 1.5 KCAL, VOLUME 200-250 ML WITH DIFFERENT FLAVORS | ABBOTTAB-S756 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 62,100.00 | 62,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 09:02:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447