شراء مباشر
✓ مرسّى
AO - 2305466 - Dressing Metal Trolley عربة معدنية للغيارات المعقمة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000197
المعرّف
#977851
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 13:42 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2305466 | طبي | 2 | Dressing Metal Trolleyعربة معدنية للغيارات المعقمة | Each | 1 | 0 | 2305466.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 3,726.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 6,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 3,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحتي الطبية | 3,875.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 12,466.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 4,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 3,450.00 | 3,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 09:09:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447