منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل منصة الاستراتيجية
أمارة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839000201
المعرّف
#977855
عنوان الضمان الإبتدائى
أمارة منطقة الحدود الشمالية
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب وتشغيل منصة الاستراتيجية وإدارة المشاريع والمهام لإمارة منطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 11:48 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خطة المشروع | وثيقة | 1 | |
| 2 | 1 | رخصة النظام السنوية لعدد (500) مستخدم نشط، تشمل الأنظمة التالية | 1- إدارة الاستراتيجية والأداء 2- إدارة البرامج والمشـاريع 3- إدارة المهام المؤسسية 4-إدارة اللجان والمجالس | رخصة | 2 |
| 3 | 1 | تحليل متطلبات الأعمال (BRD) | وثيقة | 3 | |
| 4 | 1 | تهيئة النظام وتشغيله على بيئة الاستضافة (السيرفرات) التي نوفرها للمتعاقد (توفير الاستضافة خارج نطاق المشروع) | عمل | 4 | |
| 5 | 1 | إعداد النظام على مركز البيانات الداخلي، شامل المزايا الافتراضية مع تصميم واجة الدخول حسب هوية الإمارة. التكامل مع AD والبريد الإلكتروني ونظام الرسائل، أتمتة الإجراءات، وتخصيص واجهات تطبيق الجوال والأجهزة اللوحية حسب هوية الإمارة. | نظام | 5 | |
| 6 | 2 | أدلة استخدام وإدارة النظام (عربي – انجليزي) | وثيقة | 6 | |
| 7 | 5 | تقديم التدريب العملي اللازم لتمكين موظفي الجهة لاستخدام وتفعيل النظام (3 ورش عمل) مع أدلة استخدام وإدارة النظام | تدريب | 7 | |
| 8 | 12 | الضمان والدعم الفني للأخطاء البرمجية، مع التحديثات المجانية، (سنة واحدة) | شهر | 8 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشهيل وشركاه المحدودة | 770,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تراء للاستشارات المهنية | 1,997,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفريق البارع للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,334,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمحة المستقبل للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,354,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواعم الأعمال للمقاولات شركة شخص واحد | 385,307.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساس لخدمات الأعمال | 1,326,916.82 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 1,594,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 1,799,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحول التجربة لخدمات الأعمال | 984,060.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 1,594,245.00 | 1,594,245.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 09:12:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/07/1447