منافسة عامة
✓ مرسّى
طلب تأمين العاب أطفال / بلدية محافظة الرس
بلدية محافظة الرس
رقم المنافسة
250839000205
المعرّف
#977858
الغرض من المنافسة
طلب تأمين العاب أطفال / بلدية محافظة الرس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 14:13 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| العاب | 50 | توريد مجموعة العاب أطفال تتكون من لعبه برجية مكونة من برج وعدد ٢ زو حليقة ١ حلزونية ١ زحليقة مستقيمة و ۲ مرجيحة بمقعد أطفال ومقعد كبار والقوائم والدرج من الحديد ( المجلفن ( المقاوم للصدأ والطلاء الحراري لمقاومة العوامل الجوية ، بأبعاد لا تقل عن ٧ متر * ٠٥,٤ متر وارتفاع ٤ امتار الزوحليقة من البولي ايثيلين عالي الكثافة والجودة ولوحة لعب مربعات (o-x) درابزين من البولي إيثيلين الملون ومنصة مغطاة بالبلاستيسول تتسع ل ٧ أطفال ، شهادة جودة منتج. | حسب المرفق | عدد / حبه | 1 | 0 | العاب اطفال.pdf:False |
| العاب | 45 | توريد مجموعة العاب أطفال لعبة برحية مكونة من برج وعدد ٢ زوحليقة مستقيمة و ۲ مرجيحة بمقعد أطفال ومقعد كبار والقوائم والدرج من الحديد (المجلفن) المقاوم للصدأ والطلاء الحراري لمقاومة العوامل الجوية ، بأبعاد لا تقل عن ٥,٥٠ متر * ٦,٥٠ متر وارتفاع ٤ امتار والزوحليقة من البولي ايثيلين عالي الكثافة والجودة بالاضافة الى درابزين من البولي إيثيلين الملون منصة مغطاة بالبلاستيسول تتسع ل ٧ أطفال ، شهادة جودة منتج. | حسب المرفق | عدد/ حبه | 2 | 0 | العاب اطفال.pdf:False |
| العاب | 50 | توريد العاب أطفال مكونة من عدد ۲ ارجيحة مقاعد أطفال مثبتة بسلاسل حديدية مقاومة للعوامل الجوية والقوائم من الحديد المجلفن) المقاوم للصدأ والطلاء الحراري لمقاومة العوامل الجوية ، بأبعاد لا تقل عن متر * ٤,١٥ متر وارتفاع ٢,٤٢ متر والمقاعد من البولي ايثيلين عالي الكثافة والجودة تتسع ل ٢ أطفال ، شهادة جودة منتج. | حسب المرفق | عدد/ حبه | 3 | 0 | — |
| العاب | 44 | العاب أطفال لعبة هزاز فردي من الحديد المجلفن) المقاوم للصدأ والطلاء الحراري لمقاومة العوامل الجوية والهيكل والمقعد من البولي ايثيلين عالي الكثافة والجودة ، بأبعاد لا تقل عن ٣٥ سم * ٩٠ سم وارتفاع ٩٠ سم ، شهادة جودة منتج. | حسب المرفق | عدد/حبه | 4 | 0 | — |
| العاب | 40 | توريد العاب أطفال لعبة توازن ثناثية ٤ مقاعد القوائم من الحديد (المجلفن) المقاوم للصدأ وطلاء حراري لمقاومة العوامل الجوية ، بأبعاد لاتقل عن 3 متر * ١,٨٥ متر وارتفاع ٧٠ سم والمقعاعد مطاطي تتسع ل ٤ أطفال ، شهادة جودة منتج. | حسب المرفق | عدد/حبه | 5 | 0 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسيم للمقاولات | 1,149,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 1,099,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار المشرق المحدودة | 1,073,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع الوطني للبولي ايثلين | 777,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع الوطني للبولي ايثلين | 777,975.00 | 777,975.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 09:13:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447