شراء مباشر
✓ مرسّى
SPARE PART, BIOMEDICAL, POWER BATTERY
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250839000222
المعرّف
#977871
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 19:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 19:49 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| SPARE PART BIOMEDICAL POWER BATTERY | 1 | Each | 1 | 0 | 40047117.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميد بلص للتشغيل والصيانة | 7,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 5,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 5,750.00 | 5,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 09:32:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447