منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد الأوراق لزوم مطابع وزارة الحرس الوطني بالرياض وشعبة المطابع بالقطاع الغربي بجدة.

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839000224

المعرّف

#977872

رقم المنافسة
250839000224
رقم المنافسة الداخلي
2025/176
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا بوابة المراجعين رقم 3 اا يسلم الى مندوب ادارة المناقصات والعقود

الغرض من المنافسة

- مشروع تأمين وتوريد الأوراق لزوم مطابع وزارة الحرس الوطني بالرياض وشعبة المطابع بالقطاع الغربي بجدة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/08 00:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 14:30 1447-03-01
موعد فتح العروض 2025/08/25 07:30 1447-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/15 1447-06-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/30 1447-07-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد المطلوبة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ورق أوفست أبيض 20 ورق أوفست أبيض وزن 100 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 1 0
ورق برستول أصفر 5 ورق برستول أصفر وزن 180 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 2 0
ورق برستول أزرق 5 ورق برستول أزرق وزن 180 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 3 0
ورق برستول وردي 5 ورق برستول وردي وزن 180 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 4 0
ورق كوشيه مطفي 10 ورق كوشيه مطفي وزن 300 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 5 0
ورق كوشيه مطفي 10 ورق كوشيه مطفي وزن 115 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 6 0
ورق كوشيه مطفي 10 ورق كوشيه مطفي وزن 100 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 7 0
ورق كوشيه مطفي 10 ورق كوشيه مطفي وزن 200 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 8 0
ورق أوزرية أخضر 800 ورق أوزرية أخضر وزن 80 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG ماعون 9 0
ورق كربون وردي وسط 1600 ورق كربون وردي وسط وزن 60 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG ماعون 10 0
ورق كربون أزرق وسط 800 ورق كربون أزرق وسط وزن 60 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG ماعون 11 0
ورق كربون أخضر وسط 1600 ورق كربون أخضر وسط وزن 60 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG ماعون 12 0
ورق SELVER ICE 300 ورق SELVER ICE وزن 120 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG ماعون 13 0
ورق WOOD PAPER 300 ورق WOOD PAPER وزن 80 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG ماعون 14 0

14 بند

جدول 2 المواد المطلوبة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ورق أوفست أبيض 10 ورق أوفست أبيض وزن 100 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 1 0
ورق برستول أصفر 4 ورق برستول أصفر وزن 180 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 2 0
ورق برستول أزرق 4 ورق برستول أزرق وزن 180 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 3 0
ورق برستول وردي 4 ورق برستول وردي وزن 180 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 4 0
ورق برستول أخضر 4 ورق برستول أخضر وزن 180 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 5 0
ورق برستول بيج 4 ورق برستول بيج وزن 180 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 6 0
ورق كوشيه مطفي 3 ورق كوشيه مطفي وزن 300 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 7 0
ورق كوشيه مطفي 6 ورق كوشيه مطفي وزن 115 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 8 0
ورق كوشيه لامع 3 ورق كوشيه لامع وزن 300 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 9 0
ورق كوشيه مطفي 6 ورق كوشيه مطفي وزن 200 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 10 0
ورق كوشيه مطفي 6 ورق كوشيه مطفي وزن 250 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG طن 11 0
ورق أوزرية أخضر 100 ورق أوزرية أخضر وزن 80 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG ماعون 12 0
ورق كربون وردي وسط 200 ورق كربون وردي وسط وزن 60 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG ماعون 13 0
ورق كربون أزرق وسط 200 ورق كربون أزرق وسط وزن 60 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG ماعون 14 0
ورق كربون أخضر وسط 200 ورق كربون أخضر وسط وزن 60 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG ماعون 15 0
ورق كربون أبيض 200 ورق كربون أبيض وزن 60 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG ماعون 16 0
ورق كربون أصفر 200 ورق كربون أصفر وزن 60 جرام مقاس 70 × 100 سم ذو جودة عالية خاصية LG ماعون 17 0

17 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق رقم 2 نموذج العقد .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 نموذج بيانات التواصل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 معايير التقييم الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 إرشادات تقديم الضمان الإبتدائي ونموذج التعهد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 09:33:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/03/47 07:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/03/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447