شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة MA25620057 اصلاح بنشر بعض اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
250839000235
المعرّف
#977877
الغرض من المنافسة
منافسة MA25620057 اصلاح بنشر بعض اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 14:06 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اصلاح بنشر | اصلاح بنشر | 1 | اصلاح بنشر | حسب جدول الكميات | 1 | 1 | 0 | جدول كميات57-2025.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تيجان طيبة للمقاولات | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسامه الحجازيه للتجارة | 31,308.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسامه الحجازيه للتجارة | 31,308.75 | 31,308.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 09:36:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447