منافسة عامة قيد التنفيذ

اشتراك رخص برامج تطوير المنصات الإلكترونية

رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع

رقم المنافسة

250839000238

المعرّف

#977880

رقم المنافسة
250839000238
رقم المنافسة الداخلي
25120000087
الجهة الحكومية
رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
150 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية للجبل وينبع المركز الرئيس

الغرض من المنافسة

تجديد اشتراك رخص برامج تطوير المنصات الإلكترونية المحددة بجدول الكميات والأسعار بحسب المدة الزمنية المحددة لكل بند من تاريخ انتهائه الحالي لدى المصنع على إن يتم التجديد خلال فترة التنفيذ المحددة بالعقد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 10:42 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس طريق الملك خالد حي الهدا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجديد رخص خاصة بالموظفين النهائيين او مايعادلها لمدة سنة 1 1500 رخصة 2
تجديد رخص خاصة بالفنيين او مايعادلها لمدة سنة 1 15 رخصة 2

2 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
Airlock 2FA تجديد رخصة اير لوك 2اف أ او مايعادلها لمدة سنتين 1 1 رخصة 1

1 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

..نموذج عطاء.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بالمواد.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم اداء المتعاقدين 2.pdf

معلق
فتح

نموذج التاهيل.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني المعايير الأساسية مطابقة العرض للشروط والمواصفات الفنية 35%
التقييم الفني المعايير الأساسية مطابقة العرض لجدول الكميات. 45%
التقييم الفني المعايير الأساسية وجود شراكة بين المتنافسين وبين الشركة المنتجة لرخص. 20%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 09:38:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 30/03/47 10:00:00 ص