شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين جهاز طبي لزوم قسم الاسنان مستشفى الأفلاج العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250839000253
المعرّف
#977893
الغرض من المنافسة
طلب تأمين جهاز طبي لزوم قسم الاسنان مستشفى الأفلاج العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 11:31 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع المعدات الكهربائية
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
جدول 1 طلب تأمين جهاز طبي لزوم قسم الاسنان مستشفى الأفلاج العام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| pro plusnsk surgic | 2 | حبه | 1 | 0 |
| قبضه ستريت | 4 | حبه | 2 | 0 |
| سنور vatich hd5 | 1 | حبه | 3 | 0 |
| جهاز قاري القناة العصبية | 1 | حبه | 4 | 0 |
| light cure miniled active | 3 | حبه | 5 | 0 |
| mita dentsply proo rot | 1 | حبه | 6 | 0 |
| morita alpha starter kit | 1 | حبه | 7 | 0 |
| universal bond 6ml | 10 | حبه | 8 | 0 |
| protaper gold | 10 | حبه | 9 | 0 |
9 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 67,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناير الطبيه للتجارة | 90,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 67,990.00 | 67,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 09:44:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447