شراء مباشر ✓ مرسّى

تحديث رخصة برنامج تتبع الأداوات الجراحية لمستشفى القطيف المركزي

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250839000256

المعرّف

#977895

رقم المنافسة
250839000256
رقم المنافسة الداخلي
705-47-011943
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تحديث رخصة برنامج تتبع الأداوات الجراحية لمستشفى القطيف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 14:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 07:00 1447-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/14 08:00 1447-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
القطيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تحديث رخصة برنامج تتبع الأداوات الجراحية 1 تحديث رخصة برنامج تتبع الأداوات الجراحية لمدة سنتين تجديد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

08032025095024.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 99,638.30 مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 99,638.30 99,638.30 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 09:47:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447