شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين مستهلكات سيارات المستشفى العام والمركز الصحية لمستشفى الأفلاج العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250839000258
المعرّف
#977897
الغرض من المنافسة
طلب تأمين مستهلكات سيارات المستشفى العام والمركز الصحية لمستشفى الأفلاج العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 11:30 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 طلب تأمين مستهلكات سيارات المستشفى العام والمركز الصحية لمستشفى الأفلاج العام
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كفر اسعاف فان | حبه | 30 | 0 | 1 | 0 |
| كفر جيب جيمني | حبه | 5 | 0 | 2 | 0 |
| كفر ددسن نيسان | حبه | 5 | 0 | 3 | 0 |
| دينا ايسوزو 6 كفرات وبطارية وسيور مكينه | حبه | 6 | 0 | 4 | 0 |
| كفرات شاص جيب و بطارية | حبه | 8 | 0 | 5 | 0 |
| كفرات انوفا تويوتا و بطاريات | حبه | 4 | 0 | 6 | 0 |
| كفر مستوبيشي و سيور و بطارية و زجاج امامي | حبه | 4 | 0 | 7 | 0 |
| كفر ميستوبيشي | حبه | 10 | 0 | 8 | 0 |
| كفر باص نيسان | حبه | 11 | 0 | 9 | 0 |
| كفر لاندكروزر | حبه | 5 | 0 | 10 | 0 |
| كفر باص نيسان و بطارية | حبه | 4 | 0 | 11 | 0 |
| كفر جيب بافندر و سيور مكينه و بطارية | حبه | 4 | 0 | 12 | 0 |
| كفرات ددسن نيسان و 8مساعدات و 2سيور مكينه و 2 بطارية | حبه | 8 | 0 | 13 | 0 |
| كفر جيب جمني و مكينة و 4مساعدات و سيور مكينة | حبه | 4 | 0 | 14 | 0 |
14 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 99,365.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 90,321.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 90,321.00 | 90,321.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 09:47:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447