شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-CANE QUADRUPED ALUMINUM PEDESTAL WIDE BASE USED BILATERALLY ADJUSTABLE HEIGHT 74-97CM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000281
المعرّف
#977907
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 13:38 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105209 | JR702850 | 230 | CANE QUADRUPED ALUMINUM PEDESTAL WIDE BASE USED BILATERALLY ADJUSTABLE HEIGHT 74-97CM | PRESTONPC 7322C REMPLOY OA75/2 KKH HAMLIEN1438-L2 CAREMAX REHAB CO. SETON-311719 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحميدان والخويطر | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاصدار الاول للتجارة | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 8,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 8,740.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 09:55:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447