منافسة عامة
✓ مرسّى
تفصيل وتوريد بدل أمن وسلامة
بلدية محافظة الوجه
رقم المنافسة
250839000301
المعرّف
#977920
الغرض من المنافسة
تفصيل وتوريد بدل أمن وسلامة تفصيل وتوريد بدل أمن وسلامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 12:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | محافظة الوجة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 45 | تفصيل وتوريد بدلة امن وسلامه شامله البريهه او قبوع وسبلايت بشعار البلدية والأكتاف | متعدد المقاسات | عدد | 1 | 0 |
| توريد | 2 | 20 | توريد لوحة اسم خاصة بملابس الامن | عدد | 2 | 0 | |
| توريد | 3 | 30 | توريد جزمة | متعدد المقاسات | عدد | 3 | 0 |
| توريد | 4 | 20 | توريد قايش | عدد | 4 | 0 | |
| توريد | 1 | 10 | تفصيل وتوريد بدلة صيانة | لون زيتي متعدد المقاسات | عدد | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شاطيء الشمال لنقل وتوزيع المياه | 47,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع اسوار ينبع للملابس العسكرية | 20,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع اسوار ينبع للملابس العسكرية | 20,987.50 | 20,987.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:00:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 12:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/03/47 12:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447