شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد موقد كهربائي ومايكرويف
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250839000307
المعرّف
#977924
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد موقد كهربائي ومايكرويف حسب المواصفات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 15:02 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
وصف المنافسة
تأمين وتوريد موقد كهربائي ومايكرويف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب الارتباط | 1 | موقد كهربائي سطحي 4 عيون مقاس 50*58 سم / 220 فولت تصنيع الموقد من الحجر والهيكل من الاستيل | موقد كهربائي سطحي 4 عيون مقاس 50*58 سم / 220 فولت تصنيع الموقد من الحجر والهيكل من الاستيل | حبة | 1 | 0 | 100002255.pdf:False |
| حسب الارتباط | 2 | مايكرويف 30 لتر / 900 واط / 220 فولت | مايكرويف 30 لتر / 900 واط / 220 فولت | حبة | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 4,542.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باور سابلاي | 2,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 4,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 3,036.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 4,025.00 | 4,025.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:02:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447