شراء مباشر ✓ مرسّى

طباعة تقرير ورق فاخر 100 صفحة ( طباعة ديجتال غلاف 300 جرام مطفي داخلي 170 جرام ) لادارة الصحة السكانية بتجمع الشرقية الصحي

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250839000315

المعرّف

#977930

رقم المنافسة
250839000315
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طباعة تقرير ورق فاخر 100 صفحة ( طباعة ديجتال غلاف 300 جرام مطفي داخلي 170 جرام ) لادارة الصحة السكانية بتجمع الشرقية الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/04 10:49 1447-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طباعة تقرير ورق فاخر 100 صفحة طباعة ديجتال غلاف 300 جرام مطفي داخلي 170 جرام 100 طباعة تقرير ورق فاخر 100 صفحة ( طباعة ديجتال غلاف 300 جرام مطفي داخلي 170 جرام ) حسب المرفقات صفحة 1 0 طباعة تقرير2.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

طباعة تقرير2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الطباعة الملونة للدعاية والاعلان 6,325.00 مطابق مشارك
مطابع الوفاء للطباعة 46,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان 6,555.00 مطابق مشارك
شركة مطابع قلاع العلم للطباعة 7,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة جسور الدولية 29,325.00 مطابق مشارك
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 6,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة ميم نون لخدمات الأعمال 8,855.00 مطابق مشارك
وكالة رموز الحلول للدعاية والاعلان 10,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة الطباعة الملونة للدعاية والاعلان 6,325.00 6,325.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 10:05:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/03/1447