شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين صناديق فلين وعلب تمر لجني الثمار للضيافة الممتازة بإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
250839000323
المعرّف
#977937
الغرض من المنافسة
تأمين صناديق فلين وعلب تمر لجني الثمار للضيافة الممتازة بإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 11:48 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | توريد | 5000 | صندوق خضروات فلين ابيض 6 كجم وطني FELIN STYROFOAM 6 KG ST.NO. :PR-30937 | حسب جدول الكميات | صندوق | 2 | غير محدد | 1 |
| اثنين | توريد | 1000 | صندوق خضروات فلين ابيض 3كجم وطني FELIN STYROFOAM 3 KG ST.NO. :PR-30938 | حسب جدول الكميات | صندوق | 3 | غير محدد | 1 |
| ثلاثة | توريد | 1000 | علب تمر مع الغطاء 2 لتر وطني WATANIA DATE BOXES WITH LID 2 LITEER ST.NO. :PR-30940 | حسب جدول الكميات | علبه | 4 | غير محدد | 1 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 15,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 19,032.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 15,870.00 | 15,870.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:10:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447