شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار ومستلزمات الحاسب لمعامل الحاسب الالي بكلية الملك فهد البحرية .
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839000326
المعرّف
#977940
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ومستلزمات الحاسب لمعامل الحاسب الالي بكلية الملك فهد البحرية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 00:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302002304038 | 1 | 1 | توريد قطع غيار ومستلزمات الحاسب لمعامل الحاسب الالي بكلية الملك فهد البحرية ( حسب المرفق في التسعيرة ) | عالية | عدد | 1 | 0 | تسعيرة الحاسب الالي.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي الصفراء المحدودة | 139,999.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حور هجر التجارية | 98,664.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حور هجر التجارية | 98,664.25 | 98,664.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:11:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447