شراء مباشر
✓ مرسّى
ترقية نظام المراقبة التلفزيونية
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
250839000329
المعرّف
#977943
الغرض من المنافسة
إضافة كاميرات المراقبة وتطوير النظام : بحسب متطلبات الأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرات مراقبة CCTV | 17 | كما تمت الاشارة له في نطاق العمل | 5MP IR Vandal Dome Camera, 2.7 ~ 12mm, IR30m, 12VDC, PoE, IP66, IK10 | جهاز | 1 | 0 |
| نظام تسجيل الفيديو | 1 | كما تمت الاشارة له في نطاق العمل | 128CH SSM RecordingServer,400Mbps, 16/15 SATA Enterprise, Failover, AI Event | جهاز | 2 | 0 |
| قرص تخزين 16TB | 6 | كما تمت الاشارة له في نطاق العمل | 16TB 7200 RPM SATA 6Gb/s Enterprise Hard Drive | جهاز | 3 | 0 |
| موزع 18 منفذ | 1 | كما تمت الاشارة له في نطاق العمل | 18-Port Gigabit Smart POE Switch 16 Gigabit RJ45 Ports including 16 POE/POE+ Ports 2SFP Slots 240W PoE powerbudget,13-inch Rack-mountable Steel Case | جهاز | 4 | 0 |
| كبينة مع توصيلة الكهرباء | 1 | كما تمت الاشارة له في نطاق العمل | 9U NETWORK CABINET STEELDOOR VENTILATIONPROVISIONS with PDU 6 WAY | وحده | 5 | 0 |
| تركيب وتمديد وتشغيل النظام | 1 | كما تمت له الاشارة في نطاق العمل | Onsite Installation, firmware upgrade and professional services including knowledge transfer, manuals, handover documents, diagrams, system training and logistics Pulling, Termination, Labeling & Testing | وحده | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 86,458.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمال المنتهى للمقاولات | 99,445.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار لاند للمقاولات العامة | 89,194.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنلوجيا الغد المحدودة ذات شخص واحد | 99,987.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريلايبل سوفتوير | 89,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وان تك المحدودة قابضة | 135,787.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 57,327.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنلوجيا الغد المحدودة ذات شخص واحد | 99,987.90 | 99,987.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:14:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447