شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد واختبار وتشغيل مختبر التقنية الطبية الحيوية في مركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839000333
المعرّف
#977947
الغرض من المنافسة
مشروع توريد واختبار وتشغيل مختبر التقنية الطبية الحيوية في مركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:15 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 01 | 2 | مجموعة ادوات الصيانة Maintenance tool kit | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 01 | 1 | Electrical safety analyzer محلل السلامة الكهربائية | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 01 | 2 | soldering unit وحدة لحام | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 01 | 1 | Digital Oscilloscopes جهاز راسمات الذبذبات الرقمية | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 01 | 2 | Digital Multimeter مقياس رقمي متعدد | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 01 | 1 | Light Meter مقياس الضوء | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 01 | 1 | Programmable DC Power Supply جهاز إمداد الطاقة DC | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 01 | 1 | Weight Sets مجموعات اوزان | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 01 | 1 | Heat Shrink Tubing Kit مجموعة أنابيب الانكماش الحراري | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 01 | 1 | Glue Gun مسدس الغراء | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 01 | 1 | Versatile Rotary tool اداة دوارة متعددة الاستخدامات | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 01 | 1 | Solder Sucker شفط اللحام | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 01 | 3 | Arduino UNO (Microcontroller) متحكم دقيق | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 01 | 3 | Arduino UNO WIFI (Microcontroller) متحكم دقيق لاسلكي | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 01 | 2 | Storage Cabinet خزانة للتخزين | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 01 | 1 | Heat Gun مسدس حراري | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 01 | 1 | Electronic Components مكونات الإلكترونية | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 01 | 4 | Alphanumeric LCD Display شاشة أبجدية رقمية | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 01 | 4 | Jumper Wires of male connectors on both sides أسلاك العبور من الموصلات الذكور على كلا الطرفين | عدد | 19 | 0 |
| 20 | 01 | 3 | Jumper Wires of female connectors on both sides أسلاك العبور للموصلات الأناث على كلا الطرفين | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 01 | 3 | Jumper Wires of male connectors on one end and female on the other أسلاك العبور من موصلات الذكور على أحد طرفيها والإناث من جهة أخرى | عدد | 21 | 0 |
| 22 | 01 | 1 | Jump Wire for breadboard kit مجموعة أسلاك العبور | عدد | 22 | 0 |
| 23 | 01 | 4 | Breadboard W56.5 x L165.5 x D8.5 mm لوحة النماذج الأولية | عدد | 23 | 0 |
| 24 | 01 | 4 | Breadboard W36 x L84 x D8 mm لوحة النماذج الأولية | عدد | 24 | 0 |
| 25 | 01 | 1 | Digital Scale ميزان رقمي | عدد | 25 | 0 |
25 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 99,991.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 99,991.35 | 99,700.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:17:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447