منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد جيب دفع رباعي أربع ابواب مع التجهيزات الأمنية لمرافقة الحملات العسكرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839000340
المعرّف
#977954
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البحرية
الغرض من المنافسة
توريد عدد(16) جيب دفع رباعي أربع ابواب مع التجهيزات الأمنية لمرافقة حملات العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 08:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 08:30 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - القوات البحرية الملكية السعودية - المبنى رقم 5 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عربة دفع رباعي اربع ابواب | 16 | 1 | عربة دفع رباعي اربع ابواب | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 | مواصفات الفنيه 2025.pdf:False |
| جهاز انذار | 16 | 2 | جهاز انذار | حسب المرفق | حبة | 2 | 0 | مواصفات الفنيه 2025.pdf:False |
| سماعه خارجية | 16 | 3 | سماعه خارجية | حسب المرفق | حبة | 3 | 0 | مواصفات الفنيه 2025.pdf:False |
| برقات | 16 | 4 | براقات | حسب المرفق | حبة | 4 | 0 | مواصفات الفنيه 2025.pdf:False |
| دعامات امامية | 16 | 5 | دعامات امامية | حسب المرفق | حبة | 5 | 0 | مواصفات الفنيه 2025.pdf:False |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 2,944,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 3,632,712.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 2,940,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلا السعودية للسيارات | 2,841,144.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفلاح للسيارات | 2,655,946.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفلاح للسيارات | 2,655,946.16 | 2,655,946.16 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:21:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/03/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447