شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839000343
المعرّف
#977957
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 10:18 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/29 | 1447-07-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| طبي | 3 | Ouant-!T RiboGreen RNA assay kit (R32700) | Each | 1 | 0 |
| طبي | 3 | Quant-IT PicoGreen RNA assay kit ( P7589) | Each | 2 | 0 |
| طبي | 3 | Quant-IT OliGreen RNA assay kit ( 011492) | Each | 3 | 0 |
| طبي | 10 | DMG-PEG2000 ( NC2250057) | Each | 4 | 0 |
| طبي | 4 | Cholesterol (AAA1147030) | Each | 5 | 0 |
| طبي | 2 | Sodium acetate (MP219549602) | Each | 6 | 0 |
| طبي | 2 | Lipofectamine MessengerMAX (LMRNA015) | Each | 7 | 0 |
| طبي | 1 | 1X TE buffer solution (BP24761) | Each | 8 | 0 |
| طبي | 10 | Triton X-lOO (1%) 50-112-1262 | Each | 9 | 0 |
| طبي | 2 | Eppendorf tube_5ml (14-282-301) | Each | 10 | 0 |
| طبي | 10 | 20mL scintillation vials with a cap (03-341-25D) | Each | 11 | 0 |
| طبي | 4 | 0.2 um cellulose acetate or polyether sulfone filter (NC1963314) | Each | 12 | 0 |
| طبي | 3 | Anhydrous acetonitrile (BPl170-4) | Each | 13 | 0 |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بايوني التجارية | 121,138.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 114,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 2,111.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 114,820.00 | 87,119.53 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:27:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447