شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مواد وادوات لصيانة السفن
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839000348
المعرّف
#977962
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مواد وادوات لصيانة السفن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 08:36 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 100 | سلك نحاس منخفض الفولت LOW VOLTAGE TINNED COPPER CABLE LUGS 300-16-HEX | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 100 | سلك نحاس منخفض الفولت LOW VOLTAGE TINNED COPPER CABLE LUGS 240-16-BIAX | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 100 | سلك نحاس منخفض الفولت LOW VOLTAGE TINNED COPPER CABLE LUGS 185-16-HEX | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 100 | سلك نحاس منخفض الفولت LOW VOLTAGE TINNED COPPER CABLE LUGS 150-12-KELL | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 100 | سلك نحاس منخفض الفولت LOW VOLTAGE TINNED COPPER CABLE LUGS 300-14-BIAX | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 100 | سلك منخفض الفولت ١٤-٢٤٠ LOW VOLTAGE TINNED CABLE LUGS240-14WEGO | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 100 | سلك نحاس منخفض الفولت LOW VOLTAGE TINNED COPPER CABLE LUGS 185-14-BIAX | حبة | 7 | 0 |
| 08 | 1 | منشار BOSCH RECIPROCATING SABER SAW 1200W | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 2 | مفاتيح WRNECH SET SPC 3/8IN DRIVE CROWFOOT | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 4 | تاكتكس مفتاح TACTIX WRENCH RATCHET SET 2PCS | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 2 | مفتاح ربط مرن ACE 3&4&3/8 DUAL DRIVE FLEX RATCHET | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 2 | مفتاح ربط مطاطي ٣/٨ | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 2 | مفك مرن ACE HANDEL FLEXIBLE 17 DRIVE1/2 | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 2 | زرادية ONSITE NIN SLIP GROOVE JOINT PLIER 30C | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 2 | مكبس هيدروليك HYDRAULIC PRESS YQ300-16 | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 3 | طقم مفاتيح اتوماتيك AUTOMATIC WRENCH SET CB160*2CB 24-8 | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 10 | شنطة BAG PRO | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 10 | استيل CTS500S 300STAINLESS STEEL CLAMP X4 | عدة | 18 | 0 |
| 19 | 10 | استيل CTS500S 300STAINLESS STEEL CLAMP X4 | عدة | 19 | 0 |
| 20 | 10 | استيل CTS140S 140STAINLESS STEEL CLAMP X4 | عدة | 20 | 0 |
| 21 | 10 | مربط بلاستيك CTP140MB 2.5 PLASTIC CLAMP X 140 MM B | عدة | 21 | 0 |
| 22 | 10 | مربط بلاستيك CTP300SB 4.8 PLASTIC CLAMP X 300MM BL | عدة | 22 | 0 |
| 23 | 10 | مربط بلاستيك CTP530SB PLASTC CLAMP X 530MM BLAC | عدة | 23 | 0 |
| 24 | 20 | سيفتي كاب SAFETY CAP | حبة | 24 | 0 |
| 25 | 14 | افرول I PIECE OVERALL | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 4 | ضغط PRESSE 1-12 BAR | حبة | 26 | 0 |
| 27 | 6 | جهاز ضغط PRESSURE TRANMITTER | حبة | 27 | 0 |
27 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 31,809.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الدولية للتجارة | 54,744.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 33,967.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 31,809.00 | 31,809.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:30:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/03/1447