شراء مباشر ✓ مرسّى

تنسيق وتنفيذ ورشة عمل لمنسوبي الهيئة وتوضيح المفاهيم الأساسية والأدوار والمسؤوليات لحوكمة وتصنيف البيانات الوطنية

هيئة الصحة العامة

رقم المنافسة

250839000350

المعرّف

#977963

رقم المنافسة
250839000350
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
هيئة الصحة العامة
الفرع / الإدارة
هيئة الصحة العامة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنسيق وتنفيذ ورشة عمل لمنسوبي الهيئة وتوضيح المفاهيم الأساسية والأدوار والمسؤوليات لحوكمة وتصنيف البيانات الوطنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 09:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 09:16 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 09:59 1447-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
ورشة عمل حوكمة البيانات ورشة عمل حوكمة البيانات 1 تنسيق وتنفيذ ورشة عمل لمنسوبي الهيئة وتوضيح المفاهيم الأساسية والأدوار والمسؤوليات لحوكمة البيانات الوطنية بما يتوافق مع متطلبات ضوابط مكتب إدارة البيانات الوطنية (NDMO) • لعدد 400 شخص (داخل مقر الهيئة) لورشة العمل • لعدد 1000 شخص (عن بعد) لورشة العمل • المدة الزمنية المطلوبة لتنفيذ ورشة العمل 6 ساعات • انشاء ومشاركة مادة العرض (المحتوى) بقالب وشعار الهيئة لعدد 1عرض تقديمي (Power Point) تنسيق وتنفيذ ورشة عمل لمنسوبي الهيئة وتوضيح المفاهيم الأساسية والأدوار والمسؤوليات لحوكمة البيانات الوطنية بما يتوافق مع متطلبات ضوابط مكتب إدارة البيانات الوطنية (NDMO) • لعدد 400 شخص (داخل مقر الهيئة) لورشة العمل • لعدد 1000 شخص (عن بعد) لورشة العمل • المدة الزمنية المطلوبة لتنفيذ ورشة العمل 6 ساعات • انشاء ومشاركة مادة العرض (المحتوى) بقالب وشعار الهيئة لعدد 1عرض تقديمي (Power Point) الشروط الخاصة:تطوير المحتوى التوعوي المناسب. حسب متطلبات الهيئة التنسيق لورشة العمل بوقت كافي ودعوة منسوبي الهيئة عمل ورشة عمل تنفيذ جميع ماورد في جدول الكميات. ورشة 1
ورشة عمل تصنيف البيانات ورشة عمل تصنيف البيانات 1 تنسيق وتنفيذ ورشة عمل لمنسوبي الهيئة وتوضيح المفاهيم الأساسية والأدوار والمسؤوليات لتصنيف البيانات الوطنية بما يتوافق مع متطلبات ضوابط مكتب إدارة البيانات الوطنية (NDMO)، • لعدد 400 شخص (داخل مقر الهيئة) لورشة العمل • لعدد 1000 شخص (عن بعد) لورشة العمل • المدة الزمنية المطلوبة لتنفيذ ورشة العمل 6 ساعات • انشاء ومشاركة مادة العرض (المحتوى) بقالب وشعار الهيئة لعدد1عرض تقديمي (Power Point) تنسيق وتنفيذ ورشة عمل لمنسوبي الهيئة وتوضيح المفاهيم الأساسية والأدوار والمسؤوليات لتصنيف البيانات الوطنية بما يتوافق مع متطلبات ضوابط مكتب إدارة البيانات الوطنية (NDMO)، • لعدد 400 شخص (داخل مقر الهيئة) لورشة العمل • لعدد 1000 شخص (عن بعد) لورشة العمل • المدة الزمنية المطلوبة لتنفيذ ورشة العمل 6 ساعات • انشاء ومشاركة مادة العرض (المحتوى) بقالب وشعار الهيئة لعدد1عرض تقديمي (Power Point) الشروط الخاصة:تطوير المحتوى التوعوي المناسب. حسب متطلبات الهيئة التنسيق لورشة العمل بوقت كافي ودعوة منسوبي الهيئة عمل ورشة عمل تنفيذ جميع ماورد في جدول الكميات. ورشة 2

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جامعة اليمامة الاهلية المحدودة 2,309,779.60 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 80,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة أكاديمية التخصصات المهنية للتدريب 22,885.00 مطابق مشارك
شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات 77,970.00 مطابق مشارك
مركز المحتوى المتخصص للتدريب 41,400.00 مطابق مشارك
شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية 297,850.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مختص للاستثمار 150,075.00 غير مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 50,400.10 مطابق مشارك
معهد مهارات وكفاءات للتدريب 47,495.00 مطابق مشارك
شركة قمم الرهو لحلول الاعمال 82,800.00 مطابق مشارك
شركة عدل للتدريب 1,481,200.00 غير مطابق مشارك
شركة ادوات وحلول للتقنيات 97,750.00 مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 88,550.00 مطابق مشارك
شركة إيڤوري 78,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة أكاديمية التخصصات المهنية للتدريب 22,885.00 22,885.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 10:32:18 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/04/1447