شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد الدهان بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839000360
المعرّف
#977971
الغرض من المنافسة
توريد مواد الدهان بمهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:50 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| أساس زيتي، | 3 | أساس زيتي، يحتوي على راتنجات ألكايد وفوسفات الزنك لحماية الأسطح المعدنية من الصدأ، لاتزيد الكثافة النوعية عن 1.3 كجم/ لتر، ولاتزيد المركبات العضوية المتطايرة عن 410 جرام/ لتر ، في عبوة لاتقل سعتها عن 16 لتر (لون أحمر) | برميل | 1 | 0 |
| تنر بارد | 15 | تنر بارد لتخفيف الدهانات في عبوة لاتقل عن 20 لتر | برميل | 2 | 0 |
| تنر حار | 5 | تنر حار لتخفيف الدهانات في عبوة لاتقل عن 20 لتر | برميل | 3 | 0 |
| دهان بلاستيك، | 20 | دهان بلاستيك، مطفي، داخلي وخارجي، لايزيد محتوى المواد الصلبة عن 40% ، ولاتزيد المركبات العضوية المتطايرة عن 20 جرام/ لتر ، في عبوة لاتقل سعتها عن 16 لتر (أبيض) | برميل | 4 | 0 |
| دهان بلاستيك، | 2 | دهان بلاستيك، مطفي، داخلي وخارجي، لايزيد محتوى المواد الصلبة عن 40% ، ولاتزيد المركبات العضوية المتطايرة عن 20 جرام/ لتر ، في عبوة لاتقل سعتها عن 16 لتر (أحمر) | برميل | 5 | 0 |
| دهان بلاستيك، | 2 | دهان بلاستيك، مطفي، داخلي وخارجي، لايزيد محتوى المواد الصلبة عن 40% ، ولاتزيد المركبات العضوية المتطايرة عن 20 جرام/ لتر ، في عبوة لاتقل سعتها عن 16 لتر (أسود) | برميل | 6 | 0 |
| دهان بلاستيك | 2 | دهان بلاستيك، مطفي، داخلي وخارجي، لايزيد محتوى المواد الصلبة عن 40% ، ولاتزيد المركبات العضوية المتطايرة عن 20 جرام/ لتر ، في عبوة لاتقل سعتها عن 16 لتر (بني غامق) | برميل | 7 | 0 |
| دهان بلاستيك، | 20 | دهان بلاستيك، نصف لمعة، داخلي وخارجي، لايزيد محتوى المواد الصلبة عن 40% ، ولاتزيد المركبات العضوية المتطايرة عن 30 جرام/ لتر ، في عبوة لاتقل سعتها عن 16 لتر (أبيض) | برميل | 8 | 0 |
| دهان تلوين | 25 | دهان تلوين مركز للخشب، لون بني، يغطي مالايقل عن 10 متر مربع/ لتر ، في عبوة لاتقل سعتها عن لتر واحد | برميل | 9 | 0 |
| دهان زيتي | 15 | دهان زيتي، لمعة، داخلي وخارجي، لاتزيد الكثافة النوعية عن 1.05 كجم/ لتر، ولاتزيد المركبات العضوية المتطايرة عن 400 جرام/ لتر ، في عبوة لاتقل سعتها عن 16 لتر (ابيض) | برميل | 10 | 0 |
| دهان خارجي، | 20 | دهان خارجي، لاتزيد الكثافة النوعية عن 1.05 كجم/ لتر، ولاتزيد المركبات العضوية المتطايرة عن 400 جرام/ لتر ، في عبوة لاتقل سعتها عن 16 لتر (أسود الطرق) | برميل | 11 | 0 |
| دهان خارجي | 20 | دهان خارجي، لاتزيد الكثافة النوعية عن 1.05 كجم/ لتر، ولاتزيد المركبات العضوية المتطايرة عن 400 جرام/ لتر ، في عبوة لاتقل سعتها عن 16 لتر (أصفر الطرق) | برميل | 12 | 0 |
| دهان ، خارجي | 20 | دهان ، خارجي، لاتزيد الكثافة النوعية عن 1.05 كجم/ لتر، ولاتزيد المركبات العضوية المتطايرة عن 400 جرام/ لتر ، في عبوة لاتقل سعتها عن 16 لتر (أبيض الطرق) | برميل | 13 | 0 |
| دهان زيتي | 5 | دهان زيتي لمعة داخلي وخارجي لا تزيد الكثافة النوعية عن 1.05 كيلو جرام ولا تزيد المركبات العضوية المتطايرة عن 430 جرام / لتر في عبوة لا تقل سعتها عن 16 لتر ( بني محروق ) | برميل | 14 | 0 |
| دهان ورنيش | 10 | دهان ورنيش الكيد معدل بولي يوريتان من مركب واحد لمعة مقاوم للماء والعوامل الجوية لون شفاف في عبوة لا تقل عن 16 لتر | جالون | 15 | 0 |
| دهان معادن | 5 | دهان معادن لون ذهبي حجم العبوة 0.750 L | برميل | 16 | 0 |
| دهان معادن | 5 | دهان معادن لون سيلفر حجم العبوة 0.750 لتر | برميل | 17 | 0 |
| دهان معادن | 5 | دهان معادن لون نحاسي ببريق معدني حجم العبوة 0.750 لتر | برميل | 18 | 0 |
| أساس جدار | 5 | أساس جدار لاتقل عن 16 لتر | برميل | 19 | 0 |
| دهان بلاستيك | 2 | دهان بلاستيك مطفي داخلي وخارجي لون اصفر في عبوة لاتقل عن 16 لتر | برميل | 20 | 0 |
| دهان بلاستيك | 20 | دهان بلاستيك مطفي داخلي وخارجي لون كريمي في عبوة لاتقل عن 16 لتر | برميل | 21 | 0 |
| دهان بلاستيك | 2 | دهان بلاستيك مطفي داخلي وخارجي لون ازرق في عبوة لاتقل عن 16 لتر | برميل | 22 | 0 |
| دهان بلاستيك | 10 | دهان بلاستيك مطفي داخلي وخارجي لون بني في عبوة لاتقل عن 16 لتر | برميل | 23 | 0 |
| دهان بلاستيك | 50 | دهان بلاستيك داخلي نصف لمعة لون سكري في عبوة لاتقل عن 16 لتر | برميل | 24 | 0 |
| دهان زيتي | 5 | دهان زيتي لمعة كامل لون اسود في عبوة لاتقل عن 16 لتر | برميل | 25 | 0 |
| دهان زيتي | 2 | دهان زيتي لمعة كامل لون اصفر في عبوة لاتقل عن 16 لتر | برميل | 26 | 0 |
| دهان زيتي | 2 | دهان زيتي لمعة كامل لون احمر في عبوة لاتقل عن 16 لتر | برميل | 27 | 0 |
| دهان زيتي | 2 | دهان زيتي لمعة كامل لون ازرق في عبوة لاتقل عن 16 لتر | برميل | 28 | 0 |
28 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إس.كيو.سي | 60,123.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الجزيره للدهانات | 57,876.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الجزيره للدهانات | 57,876.05 | 57,876.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:36:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447