منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد مواد سباكة في مستشفى الملك عبد الله التخصصي للأطفال بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000362
المعرّف
#977973
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة رقم 1 المبنى الإداري القبو إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مواد سباكة في مستشفى الملك عبد الله التخصصي للأطفال بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 17:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 07:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 08:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/28 | 1447-07-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد مواد سباكة في مستشفى الملك عبد الله التخصصي للأطفال بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 48 | GREEN PIPE PPR SDR6 40mm | أنابيب خضراء مقاس 40mm SDR6 PPR | pcs | 1 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 100 | GREEN PIPE PPR SDR6 32mm | أنابيب خضراء مقاس 32mm SDR6 PPR | pcs | 2 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 135 | GREEN PIPE PPR SDR6 25mm | أنابيب خضراء مقاس 25mm SDR6 PPR | pcs | 3 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 50 | PPR REDUCING TEE MOLDED 40mm X 25mm | نقاص قسام مقاس 40mm *25mm PPR | pcs | 4 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 50 | PPR REDUCING TEE MOLDED 40mm X 20mm | نقاص قسام مقاس 40mm *20mm PPR | pcs | 5 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 80 | PPR REDUCING TEE MOLDED 32mm X 25mm | نقاص قسام مقاس 32mm *25mm PPR | pcs | 6 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 80 | PPR REDUCING TEE MOLDED 32mm X 20mm | نقاص قسام مقاس 32mm *20mm PPR | pcs | 7 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 80 | PPR REDUCING TEE MOLDED 25mm X 20mm | نقاص قسام مقاس 25mm *20mm PPR | pcs | 8 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 50 | PPR TEE MOLDED 40mm EQUAL | قسام مقاس 40mm PPR MOLDED | pcs | 9 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 50 | PPR SOCKET/COUPLING 40mm | جلبة مقاس 40mm PPR SOCKET | pcs | 10 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 85 | PPR SOCKET/COUPLING 32mm | جلبة مقاس 32mm PPR SOCKET | pcs | 11 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 85 | PPR SOCKET/COUPLING 25mm | جلبة مقاس 25mm PPR SOCKET | pcs | 12 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 125 | GREEN PPR elbow 90deg.25mm | كوع 90 درجة مقاس 25mm PPR | pcs | 13 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 810 | GREEN PIPE PPR SDR6 20mm | أنابيب خضراء مقاس 20mm SDR6 PPR | pcs | 14 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 570 | PPR TEE MOLDED 20mm EQUAL | قسام مقاس 20mm PPR MOLDED | pcs | 15 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 1620 | PPR ELBOW 90deg. 20mm | كوع 90 درجة مقاس 20mm PPR | pcs | 16 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 300 | PPR Transition piece with female thread 20mm X 1/2inch | وصلة تحويل بسن داخلي مقاس 20mm*1/2inch ppr | pcs | 17 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 300 | POLYPROPYLENE/BRASS BALL VALVE 20mm | صمام كورة نحاسي مقاس 20mm ppr | pcs | 18 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 300 | PPR TEE MOLDED 25mm EQUAL | قسام مقاس 25mm PPR MOLDED | pcs | 19 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 180 | POLYPROPYLENE/BRASS BALL VALVE 25mm | صمام كورة نحاسي مقاس 25mm PPR | pcs | 20 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 300 | PPR REDUCING PIECE 25mm X 20mm | نقاص مقاس 25mm *20mm PPR | pcs | 21 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 300 | PPR Transition coupling with female thread 20mm | جلبة بسن داخلي مقاس 20mm PPR | pcs | 22 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 36 | POLYPROPYLENE/BRASS BALL VALVE 40mm | صمام كورة نحاسي مقاس 40mm PPR | pcs | 23 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 20 | POLYPROPYLENE/BRASS BALL VALVE 32mm | صمام كورة نحاسي مقاس 32mm PPR | pcs | 24 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 25 | PPR ELBOW 90deg. 40mm | كوع 90 درجة مقاس 40mm PPR | pcs | 25 | 2062 | 1 |
| حسب المواصفات الفنية المرفقة | توريد | 40 | PPR ELBOW 90deg. 32mm | كوع 90 درجة مقاس 32mm PPR | pcs | 26 | 2062 | 1 |
26 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 89,996.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 101,626.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنماء الحجاز للمقاولات العامة | 278,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 96,145.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 89,996.70 | 89,996.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:36:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447