شراء مباشر
✓ مرسّى
2297436 -md - توريد ادوات مطبخ Supply of various kitchen items for new arrivals
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000373
المعرّف
#977980
الغرض من المنافسة
2297436 -md - توريد ادوات مطبخ Supply of various kitchen items for new arrivals
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 08:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 12:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 12:10 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2297436 | 2297436 | 100 | قدر طبخ بمقبض 1 طويل (تيفال) طقم 3 قطع بجودة عالية مع غطاء استيل مقاوم للصدأ تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | قدر طبخ بمقبض 1 طويل (تيفال) طقم 3 قطع بجودة عالية مع غطاء استيل مقاوم للصدأ تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | set | 1 | 0 |
| 2297436 | 2297436 | 100 | قدر طبخ (تيفال) طقم 3 قطع بجودة عالية مع غطاء من الاستيل مقبض مقاوم للحرارة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | قدر طبخ (تيفال) طقم 3 قطع بجودة عالية مع غطاء من الاستيل مقبض مقاوم للحرارة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | set | 2 | 0 |
| 2297436 | 2297436 | 500 | ممسحة ارضية قطنية بمقبض خشبي جودة عالية طول مقبض 110 سم/43 بوصةوراسم الممسحة القماش بعرض 12 سم تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | ممسحة ارضية قطنية بمقبض خشبي جودة عالية طول مقبض 110 سم/43 بوصةوراسم الممسحة القماش بعرض 12 سم تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 3 | 0 |
| 2297436 | 2297436 | 200 | غلاية ماء سعة 1.7 لتر جهد 220 فولت تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | غلاية ماء سعة 1.7 لتر جهد 220 فولت تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 4 | 0 |
| 2297436 | 2297436 | 100 | خلاط كهربائي بجودة عالية بقوة محرك تصل حتى 600 واط وجك من زجاج عالي جودة بسعة 1.5 لتر ومزود ب 5 سرعات ومرفق بمطحنة لطحن حبوب وشفرات من استيل مقاومة للصدأ تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | خلاط كهربائي بجودة عالية بقوة محرك تصل حتى 600 واط وجك من زجاج عالي جودة بسعة 1.5 لتر ومزود ب 5 سرعات ومرفق بمطحنة لطحن حبوب وشفرات من استيل مقاومة للصدأ تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 5 | 0 |
| 2297436 | 2297436 | 400 | فرشاة تنظيف المرحاض مع حامل فرشاة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | فرشاة تنظيف المرحاض مع حامل فرشاة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زاويه التوزيع للتجارة | 147,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد التوريد التجارية | 70,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 92,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 52,900.00 | 52,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:41:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447