شراء مباشر
✓ مرسّى
SET, IRRIGATION CYSTOSCOPY, SINGLE SPIKE WIDE BORE TUBING, STERILE /40047023
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250839000375
المعرّف
#977982
الغرض من المنافسة
الحاجه_________________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 18:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 18:07 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 40047023 | 1000 | SET, IRRIGATION CYSTOSCOPY, SINGLE SPIKE WIDE BORE TUBING, STERILE | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العناية المتطورة الطبية | 19,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 25,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العناية المتطورة الطبية | 19,000.00 | 19,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:42:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447