شراء مباشر
قيد التنفيذ
2304263 - md - GSI 8010916 HEADSET ADULT 60 OHM, TDH-39P - سماعة الرأس للبالغين تستخدم لجهاز المسح السمعي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000376
المعرّف
#977983
الغرض من المنافسة
2304263 - md - GSI 8010916 HEADSET ADULT 60 OHM, TDH-39P - سماعة الرأس للبالغين تستخدم لجهاز المسح السمعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 08:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 08:25 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2304263 | 2304263 | 3 | GSI 8010916 HEADSET ADULT 60 OHM, TDH-39P - سماعة الرأس للبالغين تستخدم لجهاز المسح السمعي CAT#1000360840 | GSI 8010916 HEADSET ADULT 60 OHM, TDH-39P - سماعة الرأس للبالغين تستخدم لجهاز المسح السمعي CAT#1000360840 | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:42:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص