شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة MK25620133 تجديد دهان وتوريد وتركيب قطع غيار سيارة شفروليه تاهو
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250839000378
المعرّف
#977985
الغرض من المنافسة
منافسة MK25620133 تجديد دهان وتوريد وتركيب قطع غيار سيارة شفروليه تاهو
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 10:24 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 منافسة MK25620133 تجديد دهان وتوريد وتركيب قطع غيار سيارة شفروليه تاهو
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | دهان و قطع غيار مع التركيب | 1 | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كميات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 5,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالله العريني التجارية | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 5,850.00 | 5,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:43:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447