شراء مباشر ✓ مرسّى

2305415 - md - 'ELECTRICAL PANEL MAIN BREAKER 100 AMP 3 POLE, 20 BRANCHES 1 POLE 16 AMP IN ONE SET

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839000381

المعرّف

#977988

رقم المنافسة
250839000381
رقم المنافسة الداخلي
2305415
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2305415 - md - 'ELECTRICAL PANEL MAIN BREAKER 100 AMP 3 POLE, 20 BRANCHES 1 POLE 16 AMP IN ONE SET

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 08:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 08:25 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 09:59 1447-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/09 1447-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2305415 2305415 3 'ELECTRICAL PANEL MAIN BREAKER 100 AMP 3 POLE, 20 BRANCHES 1 POLE 16 AMP IN ONE SET تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي 'ELECTRICAL PANEL MAIN BREAKER 100 AMP 3 POLE, 20 BRANCHES 1 POLE 16 AMP IN ONE SET تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عندنا للمشاريع 5,347.50 مطابق مشارك
شركة ذا سورس 4,990.43 مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 27,255.00 مطابق مشارك
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة 5,692.50 مطابق مشارك
شركة ذا سورس 4,990.43 4,990.43 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 10:44:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/02/1447