منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل نادي النور بسنابس

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

250839000385

المعرّف

#977991

رقم المنافسة
250839000385
رقم المنافسة الداخلي
31284/2025
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة وتشغيل نادي النور بسنابس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 14:01 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/02 1447-03-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
القطيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 8400+ [600ريال × عدد سنوات الخبرة] 1 0 2496 1 مدير أشغال ومرافق عامة شهادة بكالوريوس في الهندسة الميكانيكية أو الكهربائية معتمدة من الهيئة السعودية للمهندسين 5 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 2 مهندس ( ميكانيكي / كهربائي) شهادة بكالوريوس في الهندسة الميكانيكية أو الكهربائية معتمدة من الهيئة السعودية للمهندسين على أن تكون مغايرة لشهادة مدير الاشغال والمرافق العامة 8 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 8400 1 0 2496 3 مهندس مدني شهادة بكالوريوس في الهندسة المدنية معتمدة من الهيئة السعودية للمهندسين 5 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 4 أخصائي زراعي شهادة بكالوريوس في العلوم الزراعية 8 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 5 فني صيانة مباني شهادة الدبلوم وأن يكون قد اتبع مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. 5 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 6000 1 0 2496 6 فني تدفئة وتهوية وتكييف شهادة الدبلوم وأن يكون قد اتبع مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. 2 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 7 فني تدفئة وتهوية وتكييف شهادة الدبلوم وأن يكون قد اتبع مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. 5 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 6000 1 0 2496 8 فني هندسة كهربائية شهادة الدبلوم وأن يكون قد اتبع مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. 2 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 9 فني هندسة كهربائية شهادة الدبلوم وأن يكون قد اتبع مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. 5 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 10 فني هندسة ميكانيكية شهادة الدبلوم وأن يكون قد اتبع مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. 5 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن6000 1 0 2496 11 فني هندسة إلكترونية شهادة الدبلوم وأن يكون قد اتبع مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. 2 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 12 سباك أن يكون قد اتبع مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. 5 2496 0
2 حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 0 2496 13 دهان أن يكون قد اتبع مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. 5 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 14 نجار أن يكون قد اتبع مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. 5 2496 0
2 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 5000 2 0 2496 15 مشرف تنظيف وتدبير شهادة الثانوية العامة أو أن يكون قد اتبع مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. 5 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 16 منقذ سباحة حاصل على شهادة في تخصصه من معهد متخصص في الإنقاذ 5 2496 0
5 حسب كراسة الشروط والمواصفات 5 0 2496 17 عامل زراعي لديه معرفة جيدة بالزراعة والري والبستنة 5 2496 0
18 حسب كراسة الشروط والمواصفات 18 0 2496 18 عامل تنظيف مكاتب ومنشآت لديه المعرفة بأعمال النظافة بشكل جيد 5 2496 0
3 حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 0 2496 19 عاملة تنظيف مكاتب ومنشآت لديها المعرفة بأعمال النظافة بشكل جيد 5 2496 0

19 بند

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 5000 1 0 2496 1 رئيس وردية شهادة لا تقل على الثانوية العامة 3 2496 0
9 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 4500 9 0 2496 2 حراس أمن شهادة لا تقل على الثانوية العامة 3 2496 0
2 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 4500 2 0 2496 3 حارسات أمن شهادة لا تقل على الثانوية العامة 3 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 6000 1 0 2496 4 مشرف صحة وسلامة مهنية دبلوم صحة وسلامة مهنية 3 2496 0

4 بند

جدول 3 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صابون اعمال النظافة صابون بأنواعه لتر 600 600 600 1 3001 1
ملمعات اعمال النظافة ملمعات بأنواعها لتر 240 240 240 2 3002 1
مزيلات اعمال النظافة مزيلات البقع حجم (500 ملم) للسجاد والارضيات والفينيل بأنواعها عبوة 120 120 120 3 3003 1
مطهرات اعمال النظافة مطهرات ومعقمات بأنواعها لتر 360 360 360 4 3011 1
معطرات اعمال النظافة معطرات بأنواعها مقاس 300-500ملم عبوة 240 240 240 5 3006 1
مناديل اعمال النظافة مناديل ماكس رول 23,5 م رول 360 360 360 6 3013 1
مناديل اعمال النظافة مناديل رول مقاس 12.5سم رول 1200 1200 1200 7 3013 1
مناديل اعمال النظافة مناديل سحب (سي فولد) ربطة 1200 2400 1200 8 3013 1
مناديل اعمال النظافة مناديل يد مزدوج سعة (100) عدد 600 600 600 9 3013 1
أكياس اعمال النظافة أكياس نفايات سعة( 10 –20 جالون) لفه 240 240 240 10 2902 1
أكياس اعمال النظافة أكياس نفايات سعة (100 جالون) لفه 240 240 240 11 2902 1
لفات اعمال النظافة لفات بلاستيك لزوم اعمال الحماية 4 ميكرو وطول 10م عدد 240 240 240 12 2902 1
مبيدات اعمال النظافة مبيدات سائلة للحشرات ومبيدات القوارض لتر 120 120 120 13 0
أسفنج اعمال النظافة أسفنج للتنظيف عدد 240 240 240 14 3012 1
فرش اعمال النظافة فرش تنظيف عدد 180 180 180 15 3012 1
مكانس اعمال النظافة مكانس يدوية عدد 72 72 72 16 3012 1
قماش اعمال النظافة قماش قطن للصيانة (لأعمال النظافة) عدد 48 48 48 17 3012 1
مساحات اعمال النظافة مساحات زجاج وارضيات بأنواعها عدد 120 120 120 18 3012 1
معجون اعمال تشطيبات مدنية ومعمارية معجون أساس للأبواب كجم 36 36 36 19 2043 1
معجون اعمال تشطيبات مدنية ومعمارية معجون أساس الحوائط كجم 84 84 84 20 2043 1
فواصل اعمال تشطيبات مدنية ومعمارية فواصل تمدد ذات جودة عالية كجم 24 24 24 21 0
دهانات اعمال تشطيبات مدنية ومعمارية دهانات داخلية مع الاساس بأنواعها لتر 600 600 600 22 2048 1
دهانات اعمال تشطيبات مدنية ومعمارية دهانات خارجية مع الاساس بأنواعها لتر 600 600 600 23 2048 1
دهانات اعمال تشطيبات مدنية ومعمارية دهانات خاصة لتخطيط ملاعب كرة القدم لتر 1920 1920 1920 24 2048 1
دهانات اعمال تشطيبات مدنية ومعمارية دهانات ايبوكسى لتر 480 480 480 25 2048 1
أسمنت اعمال تشطيبات مدنية ومعمارية أسمنت 50كجم عدد 36 36 36 26 2002 1
ترويبة اعمال تشطيبات مدنية ومعمارية ترويبه 50كجم عدد 24 24 24 27 2041 1
رولات اعمال تشطيبات مدنية ومعمارية رولات دهانات مقاسات مختلفة عدد 36 36 36 28 0
فرش اعمال تشطيبات مدنية ومعمارية فرش دهانات مقاسات مختلفة عدد 36 36 36 29 0
شرائط اعمال تشطيبات مدنية ومعمارية شريط لاصق ورقي (1.2) بوصة لأعمال الدهانات كرتون 36 36 36 30 3202 1
زيوت التكييف زيوت تبريد ضاغط لتر 120 120 120 31 6015 1
فلاتر التكييف فلاتر تكييف الهواء بأنواعها عدد 48 48 48 32 0
غاز التكييف غاز فريون سعة 14 كجم اسطوانة 24 24 24 33 0
غاز التكييف غاز نتروجين اسطوانة 12 12 12 34 0
مزيلات التكييف مزيل صدأ حجم 250ملم عبوة 36 36 36 35 6005 1
مصابيح الكهرباء كشافات LED 200 W عدد 12 12 12 36 0
مصابيح الكهرباء مصابيح انارة ميتال هاليد (1000)وات عدد 60 60 60 37 0
مصابيح الكهرباء لمبات LED مقاسات مختلفة عدد 120 120 120 38 2169 1
محولات الكهرباء محولات انارة مختلفة عدد 24 24 24 39 2080 1
فيوزات الكهرباء فيوزات كهربائية عدد 24 24 24 40 2085 1
اسلاك الكهرباء اسلاك كهربائية (4-6 ملم) لفة طول 91 متر لفة 12 12 12 41 2083 1
مكثفات الكهرباء مكثفات بأنواع وأحجام مختلفة عدد 24 24 24 42 0
أشرطة إنارة الكهرباء أشرطة لاصقة لأعمال الكهرباء عدد 60 60 60 43 3202 1
شطافات السباكة شطافات مع ليات المياه عالي الجودة عدد 120 120 120 44 2058 1
مواد السباكة مواد تعقيم ومعالجة المياه كجم 120 120 120 45 6003 1
وصلات السباكة وصلات سباكة مختلفة المقاسات PVC مجموعة 240 240 240 46 2065 1
سيلكون السباكة سيلكون عبوة حجم 280مل عدد 60 60 60 47 2024 1
مواسير السباكة مواسير PVC طول 6 م ضغط عالي عدد 48 48 48 48 2065 1
بطاريات بطاريات بطاريات جافة عدد 72 72 72 49 0
بطاريات بطاريات بطاريات سائلة عدد 12 12 12 50 2154 1
سيور سيور سيور نقل الحركة عدد 24 24 24 51 0
مواد مواد لحام مواد لحام مجموعة 12 12 12 52 0
غازات مواد لحام غازات للحام اسطوانة 12 12 12 53 0
زيوت زيوت واحماض زيوت ميكانيكية لتر 24 24 24 54 6015 1
ديزل زيوت واحماض ديزل المولدات لتر 24 24 24 55 0
أحماض زيوت واحماض أحماض مستهلكة لتر 24 24 24 56 6012 1
صوديوم زيوت واحماض صوديوم هيبوكلوريت لخزانات الصرف لتر 60 60 60 57 6011 1
أشرطة أعمال سلامة أشرطة سلامة لفة 60 60 60 58 0
سماد مواد أعمال الزراعة اسمدة مركبة تحتوي علي عناصر ( نيتروجين / فوسفور / بوتاسيوم ) كجم 9600 9600 9600 59 6013 1
سماد مواد أعمال الزراعة اسمدة أحادية كبريتية كجم 2400 2400 2400 60 6013 1
سماد مواد أعمال الزراعة سماد للعناصر الثانوية والصغري بأنواعه لتر 720 720 720 61 6014 1
منشطات مواد أعمال الزراعة منشطات نمو لتر 720 720 720 62 6013 1
محسنات مواد أعمال الزراعة محسنات عضوية لتر 2880 2880 2880 63 6013 1
مبيدات مواد أعمال الزراعة مبيدات فطرية لتر 216 216 216 64 0
مبيدات مواد أعمال الزراعة مبيدات حشرية لتر 216 216 216 65 0
بذور مواد أعمال الزراعة بذور العشب الشتوي كجم 1200 1200 1200 66 0
تربة مواد أعمال الزراعة تربة رملية م3 240 240 240 67 0
زهور مواد أعمال الزراعة زهور موسمية عدد 600 600 600 68 0
بيتموس مواد أعمال الزراعة بيتموس لتر 3600 3600 3600 69 0
مياه توريد المياه توريد المياه م3 60000 60000 60000 70 0

70 بند

جدول 4 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أنظمة الإطفاء والانذار نظام الإطفاء والإنذار فحص نظام السلامة بالمنشأة لأنظمة الإطفاء والإنذار المبكر من الحريق وتقديم تقرير شهري بحيث يكون معتمد من الدفاع المدني يبين حالة أنظمة السلامة بالمنشأة. فحص 12 12 12 1 0
طفايات حريق نظام الإطفاء والإنذار الكشف الدوري على (42) طفاية حريق بالنادي وإعادة تعبئة (7) طفاية حريق شهرياً، واصدار شهادة صلاحية حسب تعليمات الدفاع المدني. عدد 84 84 84 2 0
مكافحة الحشرات والقوارض المكافحة القيام بأعمال مكافحة الحشرات والقوارض ومكافحة الذباب والناموس بجميع أنواعها داخل الأبنية واستخدام مصائد القوارض للتأكد من خلو الموقع منها وتفعيل نظم الرش الوقائي لعدم ظهور حشرات أو نمل أبيض أو قوارض . زيارة 24 24 24 3 0

3 بند

جدول 5 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رافعة مكائن رافعة افراد بالمنصة تعمل بالكهرباء والهيدروليك قدرة رفع حتى 14 متر عدد 1 1 1 1 0
رافعة مكائن رافعة معدنية للأعمال المدنية 2×2×10م عدد 1 1 1 2 0
رافعة مكائن رافعة يدوية مغناطيسية لأغطية غرف التفتيش قدرة رفع حتى 130 كيلو عدد 1 1 1 3 0
ماكينة مكائن ماكينة كنس طرقات تدفع باليد سعة 26 لتر مزودة بفلتر ونظام شفط . عدد 1 1 1 4 0
ماكينة مكائن ماكينة تلميع أرضيات 17 بوصة – 1.5 حصان/ 175لفة عدد 1 1 1 5 0
ماكينة مكائن ماكينة غسيل السجاد بالشامبو 9 جالون مزودة بفرش ونظام شفط عدد 1 1 1 6 0
ماكينة مكائن ماكينة تنظبف(الجاف والمبتل) 1200وات سعة 30لتر عدد 2 2 2 7 0
ماكينة مكائن ماكينة كنس السجاد (رأسية) 1200وات عدد 1 1 1 8 0
ماكينة مكائن ماكينة كنس محمولة على الظهر لنظافة المدرجات 1400 وات عدد 2 2 2 9 0
ماكينة مكائن آلة تنظيف الارضيات الرياضية مزودة بفرشتين بخزان محاليل (13) لتر عدد 1 1 1 10 0
ماكينة مكائن ماكينة تنظيف بلاط أرضية المسابح تعمل تحت الماء 1800 وات عدد 1 1 1 11 0
ماكينة مكائن ماكينة تنظيف بالبخار المضغوط لا تقل عن (160 بار) قدرة 5 حصان عدد 1 1 1 12 0
جهاز أجهزة جهاز رش كيماويات محمول على الظهر سعة 3 جالون عدد 1 1 1 13 0
عربة أدوات نظافة عربة لحمل أدوات النظافة عدد 4 4 4 14 0
سطل أدوات نظافة سطل مساحات مزدوج بالعصارة عدد 15 15 15 15 0
سلة أدوات نظافة سلة نفايات ستانلس ستيل عدد 40 40 40 16 0
سلة أدوات نظافة سلة نفايات بلاستيكية سعة (10) جالون عدد 60 60 60 17 2915 1
حاوية أدوات نظافة حاوية نفايات على عجل بسعة لا تقل عن 240لتر مع غطاء عدد 25 25 25 18 0
حاوية أدوات نظافة حاوية نفايات بسعة لا تقل عن 15 لتر مع غطاء عدد 20 20 20 19 0
طقم أدوات نظافة طقم مساحات تنظيف الزجاج (تلسكوبي) عدد 4 4 4 20 3012 1
ماكينة المكائن ماكينة لحام بالكهرباء لا تقل عن 250أمبير كاملة بالملحقات عدد 1 1 1 21 0
ماكينة المكائن ماكينة تجليخ ثابتة 2 طارة مقاس 8 بوصة تعمل بالكهرباء عدد 1 1 1 22 0
ماكينة المكائن ماكينة تثقيب ثابتة 600 وات خدمة شاقة عدد 1 1 1 23 0
ماكينة المكائن ماكينة صنفرة متنقلة مقاس 8 بوصة لقطعية البلاط عدد 1 1 1 24 0
ماكينة المكائن ماكينة تقطيع بلاط كهربائية 8 بوصة عدد 1 1 1 25 0
ماكينة المكائن ماكينة إزالة الانسداد بمواسير الصرف قوة 4/3 بوصة وسلك طوله 30م عدد 1 1 1 26 0
جهاز أجهزة جهاز قياس الرطوبة النسبية عدد 1 1 1 27 0
جهاز أجهزة جهاز اختبار درجة حرارة المسبح ليزر عدد 1 1 1 28 0
جهاز أجهزة جهاز الكتروني لقياس الحموضة والكلور عدد 1 1 1 29 0
جهازة أجهزة جهازة اختبار ملوحة المياة TDC عدد 1 1 1 30 0
جاهز أجهزة جاهز هامر يدوي لتكسير الصبات الخرسانية والاسفلت عدد 1 1 1 31 0
شاحن عدد وأدوات شاحن بطارية 12 فولت – 20 أمبير عدد 1 1 1 32 0
ضاغط عدد وأدوات ضاغط هواء 3 حصان 30 جالون عدد 1 1 1 33 0
مثقاب عدد وأدوات مثقاب كهربائي متنقل بمقاسات مختلفة عدد 1 1 1 34 0
محول عدد وأدوات محول متغير (خدمة شاقة) عدد 1 1 1 35 0
منشار عدد وأدوات منشار دائري كهربائي محمول على عمق 8 بوصة عدد 1 1 1 36 0
مضخة مضخات مضخة بمحرك تعمل بالوقود السائل حجم 5 حصان عدد 2 2 2 37 0
مضخة مضخات مضخة تفريغ ذات قدرة حتى 25 مايكرون تفريغ عدد 1 1 1 38 0
مضخة مضخات مضخة استرجاع الفريون عدد 1 1 1 39 0
تراكتور زراعي المعدات الزراعية تراكتور زراعي لا يقل عن (40) حصان له القدرة على سحب وتشغيل معدات صيانة العشب المختلفة يعمل بنظام هيدروستاتيكي وله إطارات ذات مواصفات خاصة بالعشب وثقل امامي ومظلة شمسية وله القدرة على حمل الملحقات بما لا يقل عن 1100كجم. عدد 1 1 1 40 0
آلة قص عشب اسطوانية المعدات الزراعية آلة قص عشب اسطوانية لا يقل طول الأسطوانة عن (80) سم وعدد الشفرات فيها (8) شفرات ولها مدحلة لعمل الخطوط الوهمية وإمكانية تعديل الأسطوانة بسهولة من نقطة واحدة ولها كرسي للسائق. عدد 2 2 2 41 0
آلة قص المعدات الزراعية آلة لقص وشفط بقايا العشب لا يقل عرضها عن (80) سم تعمل بشفرتين دوارة ويمكن تعديل ارتفاع القص حتي (15) مم ولها مدحلة لعمل خطوط وهمية . عدد 2 2 2 42 0
ملحقات المعدات الزراعية مجموعة ملحقات : 1- آلة لعمل القص العميق وتقليل كثافة العشب خلال الموسم وتكون الشفرات بسماكة 2 مم ورؤوس الشفرات من معدن التنجستين 2- فرشاة بلاستيكية لفرد العشب قبل المباريات تمهيدا لقصه 3- آلة ذات اشواك حديدية للتخلص من الأجزاء المتضررة من العشب بعد المباريات 4- ملحق لتهوية التربة وتفكيك الطبقة السطحية يعمل على عمق (50) مم (علي ان تكون الملحقات متوافقة وتعمل علي الة قص العشب الاسطوانية التي لا يقل طولها عن (80) سم مع حامل مخصوص لوضع المعدات عليه) طقم 2 2 2 43 0
آلة تهوية المعدات الزراعية آلة تهوية التربة تسحب بالتراكتور تعمل بشوكات تفريغيه ومصمتة بعمق لا يقل عن (٢٥) سم وعرض لا يقل عن (150) سم ولها ما لا يقل عن (٢٤) شوكة، تعمل بزاوية يمكن للمستخدم تحديدها من (٧٥) درجة و حتى (٩٠) درجة ووزنها لا يقل عن 550 كجم. عدد 1 1 1 44 0
الة توزيع السماد المعدات الزراعية الة توزيع السماد الكيماوي الحبيبي تدفع باليد ولا يقل سعتها عن 30 كجم عدد 1 1 1 45 0
رشاشة مبيدات المعدات الزراعية رشاشة مبيدات سائلة سعة (200) لتر لها اذرع تفرد عند التشغيل بعرض لا يقل عن (٦) متر و تعمل برشاشات فيها خاصية عدم التسريب و إمكانية تخزين (١٥) لتر مياه نظيفة للغسيل و تكون محمولة على تراكتور زراعي و لها إمكانية ترك رغوة في المناطق التي تم الانتهاء من العمل فيها . عدد 1 1 1 46 0
آلة لفرد العشب المعدات الزراعية أداة لفرد العشب تحتوي علي اشواك حديدية لا تقل عن (135) شوكة وعرضها لا يقل عن (200) سم وبها فرشاة لتمشيط العشب , تسحب بالتراكتور عدد 1 1 1 47 0
آلة تشذيب العشب المعدات الزراعية آلة للقطع العمودي الخفيف لإزالة القش، تعمل على عمق لا يقل عن (٥) سم و بعرض لا يقل عن (١٠٠) سم ، لها حاوية لتجميع المخلفات و تعمل بشفرات قابلة للتبديل سماكتها (٢) مم . عدد 1 1 1 48 0
آلة كنس العشب المعدات الزراعية آلة كنس العشب و تجميع المخلفات ، تعمل بنظام ميكانيكي و لها حاوية حديدية ضد الصدأ على أن لا يقل عرضها عن (١٢٠) سم عدد 1 1 1 49 0
الة توزيع الرمل المعدات الزراعية آلة لنثر وتوزيع الرمل تسحب بالتراكتور تحتوي على (2) قرص نثر دائري لا يقل قطر القرص عن 24بوصة وسعة التخزين لا تقل عن (0.75) م3ولايقل عرض النثر عن (14)م.ط وملحق بها وصلة جر وشاشه الكترونية. عدد 1 1 1 50 0
الة شفط العشب المعدات الزراعية آلة شفط لا تقل قدرتها عن (24) حصان لجمع بقايا العشب المقصوص ولها كيس لجمع العشب بحجم مناسب لمساحة الملعب . عدد 1 1 1 51 0
مدحلة المعدات الزراعية مدحلة لدك وتسوية سطح الملعب بعرض لا يقل 100سم ووزن لا يقل عن 250كجم. عدد 1 1 1 52 0
شبكة فولاذية المعدات الزراعية شبكة فولاذية مرنة لتسوية سطح الملعب تسحب بالتراكتور، لا يقل عرضها عن (٢٧٠) سم. عدد 1 1 1 53 0
آلة ذراعة البذور المعدات الزراعية آلة زراعة بذور تعمل بعرض لا يقل عن (١٥٠) سم ، و تعمل على عمق لا يقل عن (٢٠) مم، و يعمل بسرعة لا تقل عن (١٢) كم/ ساعة، ومسافة (٣) سم تباعد بين الأقراص ، وسعة لا تقل عن (٢٢٤) لتر عدد 1 1 1 54 0
الة تخطيط الملعب المعدات الزراعية آلة تخطيط الملعب بالدهان البلاستيكي بعرض لا يقل عن (12 سم) حسب مواصفات الفيفا وقطر قوائم المرمى .. عدد 1 1 1 55 0
الة تجهيز رولات من المشتل المعدات الزراعية آلة لإجراء عملية إزالة العشب مع التربة (رولات) من المشتل لإعادة زراعته بالمناطق الخالية من العشب في الملعب. بحيث لا يقل عرض القص عن (٤٥) سم، عدد 1 1 1 56 0
الة قص الحواف المعدات الزراعية آلة محمولة باليد لتحديد حواف الملعب ، تعمل بمحرك ثنائي الدورة لا يقل قوته عن (1.3) حصان ، ووزنها لا يزيد عن (4) كجم. عدد 1 1 1 57 0
أداة لقياس رطوبة التربة المعدات الزراعية أداة لقياس رطوبة التربة ، مكونة من عدد (٤) شوك و لها القدرة على حفظ البيانات و العمل على أعماق مختلفة. عدد 1 1 1 58 0
أداة قياس ضغط الرشاش المعدات الزراعية أداة رقمية تستخدم في قياس ضغط رشاشات شبكة الري بها شاشة الكترونية بدقة قياس +/- 1% عدد 1 1 1 59 0
أداة قياس الصلابة العميقة المعدات الزراعية أداة لقياس شدة تصلب التربة الزراعية بالملعب بأعماق مختلفة تصل حتي (60) سم و تعمل بنظام رقمي وحدة القياس (PSI) . عدد 1 1 1 60 0
أداة قياس الصلابة السطحية المعدات الزراعية أداة لقياس شدة الصلابة للطبقة السطحية لأرضية الملعب تقاس بوحدة (GM) خاصة بسلامة اللاعبين معتمدة من الفيفا عدد 1 1 1 61 0
أداة قياس طول العشب المعدات الزراعية أداة لقياس الارتفاع الفعلي للعشب بالإضافة إلى جودة القص (حسب معايير فيفا). عدد 1 1 1 62 0
أداة قياس تماسك العشب المعدات الزراعية أداة خاصة لقياس شدة تماسك العشب معتمدة من الفيفا عدد 1 1 1 63 0
أداة قياس سرعة وارتفاع الكرة المعدات الزراعية أداة لإجراء اختبارات الفيفا لقياس المسافة التي تتدحرج بها الكرة على السطح بالإضافة إلى قياس ارتفاع ارتداد الكرة. عدد 1 1 1 64 0
أداة اخذ عينة تربة المعدات الزراعية أداة لاستخراج عينة من التربة بعمق لا يقل عن (30) سم وقطرها لا يقل عن (19) مم عدد 1 1 1 65 0
أداة اخذ قطاع في التربة المعدات الزراعية أداة لأخذ عينات للتربة بقطاع عرضي على عمق لا يقل عن (١٧) سم عدد 1 1 1 66 0
أداة قياس الحموضة والاملاح المعدات الزراعية أداة لقياس درجة الحموضة (PH) ونسبة الاملاح الكلية لمياه الري عدد 1 1 1 67 0
أداة لتجميع مياه الامطار المعدات الزراعية أداة لتجميع مياه الامطار لها حاوية تجميع لا تقل عن (60) لتر وتفريغ الحاوية من المياه خلال ثواني عدد 2 2 2 68 0
عدد يدوية المعدات الزراعية عدد يدوية متفرقة لأعمال الترميم والنظافة العامة لسطح الملعب وتشمل مقصات زراعية وشوك ومساحي وخراطيم مياه وخلافه . مجموعة 2 2 2 69 0
ماكينة قص المعدات الزراعية ماكينة قص النجيلة لا تقل قوتها عن 5 حصان عدد 1 1 1 70 0
ماكينة تضبيب المعدات الزراعية ماكينة ضباب احترافية بقوة لا تقل عن (٣٠) حصان ، الهيكل الومنيوم بالكامل، كمية التدفق لا تقل عن (٨ -٤٢ ) لتر/ ساعة ، سعة لا تقل عن (٥) لتر ، ووزن لا يقل عن (٦)كجم. عدد 1 1 1 71 0
رشاشة مبيدات صغيرة المعدات الزراعية رشاش مواد كيماوية محمول على الظهر سعة 16 لتر عدد 1 1 1 72 0
ماكينة قص أسيجه المعدات الزراعية ماكينة قص أسيجه وتهديب الأشجار والشجيرات بمحرك ثنائي الدورة قوة (١) حصان، لها شفرة بمقاس لا يقل عن (٦٠) سم ووزن لا يقل عن (٤،٥) كجم . عدد 2 2 2 73 0
منشار قطع اشجار المعدات الزراعية منشار قطع اشجار يعمل بمحرك ثنائي الدورة قوة (٦) حصان، بطول سلاح لا يقل عن (٦٠) سم ووزن لا يقل عن (٦) كجم عدد 2 2 2 74 0
عربة يد المعدات الزراعية عربة يد لزوم أعمال المسطحات الخضراء والبستنة عدد 4 4 4 75 0
عربة العربات عربة نقل اللاعبين المصابين لملعب كرة القدم حديثة . عدد 1 1 1 76 0

76 بند

جدول 6 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 عدد 1 مائة و ثلاثة و سبعون ألفاً و تسعمائة و ثلاثة عشر ريالاً سعودياً و أربع هللات لا غير. 173913.04 1 200000.00 مئتا ألف ريال سعودي لا غير. 173913.04 مائة و ثلاثة و سبعون ألفاً و تسعمائة و ثلاثة عشر ريالاً سعودياً و أربع هللات لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة صيانة نادي النور بسنابس.pdf

معلق
فتح

جداول كميات نادي النور بسنابس بعد التخفيض 1 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
أساس المشاريع للمقاولات المعمارية العامة 16,346,931.60 غير مطابق مشارك
شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد 11,789,053.80 مطابق مشارك
مؤسسة أريس للتشغيل والصيانة 11,512,212.00 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 15,078,475.50 غير مطابق مشارك
شركة سراكو 15,890,299.95 مطابق مشارك
شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 14,091,480.30 مطابق مشارك
شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد 11,789,053.80 11,789,053.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 10:46:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/06/1447