شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بوكسات هدايا وبنارات خاصة باليوم الوطني بميناء الجبيل التجاري وميناء الخفجي
ميناء الجبيل التجاري
رقم المنافسة
250839000395
المعرّف
#977997
الغرض من المنافسة
توريد بوكسات هدايا وبنارات خاصة باليوم الوطني بميناء الجبيل التجاري وميناء الخفجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 14:02 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 180 | مذكرة ذكية | هدايا خاصة بمناسبة اليوم الوطني | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 2 | 7 | بنارات | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التصاميم السبعة للدعاية والاعلان | 21,657.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الميثاق العالي التجارية | 47,334.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 93,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصاميم السبعة للدعاية والاعلان | 21,657.95 | 21,657.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:52:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447