شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) To provide themed playroom houses ( kitchen, salon, hospital, supermarket) to CLC توريد بيوت لعب للاطفال (مطبخ، صالون، مستشفى, سوبرماركت) لمركز تعليم الطفل
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000406
المعرّف
#978002
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2303099 | 2303099 | 1 | بيت خشب لعب للاطفال )مطبخ + غرفة معيشه) عرض سم 364/ عمق 112سم سم ارتفاع المثلث 50 سم + ارتفاع المربع 127 سم = 177 سم المنزل مفتوح من غير باب مع طباعه صورة داخليه للمستشفى الصورة الاولى | مواصفات الخشب: تجنب الخشب المعالج او المحتوي على مواد ضارة يكون أملس لتجنب أي نتوءات معالجه ضد الحشرات والفطريات قطع خشبيه امنه ومتناسقة الخشب يجب ان يكون خالي من الزوائد والحواف الحادة يكون وزن الخشب معتدل وليس ثقيل لسهولة لنقل | Each | 1 | 0 | Inner-houses Images 1.zip:False |
| 2303099 | 2303099 | 1 | بيت خشب لعبه للاطفال صالون تجميل مع طباعة الصورة العرض 273 سم / الطول 103سم / الصورة الثانيه الارتفاع 127 و 50 سم للسقف المثلث = 177 سم المنزل مفتوح من غير باب مع طبعه صورة داخليه للصالون | مواصفات الخشب: تجنب الخشب المعالج او المحتوي على مواد ضارة يكون أملس لتجنب أي نتوءات معالجه ضد الحشرات والفطريات قطع خشبيه امنه ومتناسقة الخشب يجب ان يكون خالي من الزوائد والحواف الحادة يكون وزن الخشب معتدل وليس ثقيل لسهولة لنقل | Each | 2 | 0 | Inner-houses Images 3.zip:False |
| 2303099 | 2303099 | 1 | بيت خشب لعب للاطفال (مستشفى ) عرض 320 سم/ ارتفاع 127سم + 50 سم للمثلث = 177 سم / عمق 100 سم المنزل مفتوح بدون باب مع طباعة صورة داخليه الصورة الثالثه | مواصفات الخشب: تجنب الخشب المعالج او المحتوي على مواد ضارة يكون أملس لتجنب أي نتوءات معالجه ضد الحشرات والفطريات قطع خشبيه امنه ومتناسقة الخشب يجب ان يكون خالي من الزوائد والحواف الحادة يكون وزن الخشب معتدل وليس ثقيل لسهولة لنقل | Each | 3 | 0 | Inner-houses Images 3.zip:False |
| 2303099 | 2303099 | 1 | بيت خشب لعب للاطفال (سوبر ماركت ) العرض 408 سم / الطول 127 سم / الارتفاع 50 سم + ارتفاع المثلث 50 سم= 177 سم مفتوح مع صورة داخليه للسوبر ماركت الصورة الرابعه | يرجى الاطلاع ع المرفق | Each | 4 | 0 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 21,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 43,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 21,275.00 | 21,275.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:59:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447