منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية الأسوار الشبكية للمواقع المؤقتة للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة لأعمال الحج
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250839000427
المعرّف
#978012
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمقر الامن العام الجديد
الغرض من المنافسة
عملية الأسوار الشبكية للمواقع المؤقتة للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة لأعمال الحج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 09:48 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/22 | 1447-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | 4000 | نقل وتركيب شبك حديدي | بالمتر الطولي نقل وتركيب شبك حديدي مجلفن درجة أولى معزول مقاس 50×50ملم بسمك 4ملم وارتفاع 2.4م من مستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالعاصمة المقدسة الى المواقع التابعة للامن العام لمهمة الحج حسب توجيه المهندس المشرف. على أن يشمل السعر: 1- نقل وتركيب أعمدة التثبيت من مواسير من الحديد المجلفن درجة أولى مقاس 2 بوصة وسمك 1.6ملم بطول 3م حسب توجيهات المهندس المشرف على أن يتم تثبيتها بقواعد خرسانية مسلحة مقاس (40*40*60) لا يقل الاجهاد عن 250 كجم /سم2 بحيث يتم وضع المواسير داخل سليفات ليتم اعادة نقلها للمستودع. 2- توريد من قبل المقاول وتركيب ثلاثة خطوط من أسلاك الشد المجلفنة سمك 4.75سم . 3- اقصى تباعد بين اعمدة الخط 3م. 4- اقصى تباعد بين أعمدة الشد 21م. 5- كل ركن واحد عمود شد والنهايات أثنين . 6- يجب أن يتم ربط الشبك بالاعمدة بقفزان ومسامير بما لا يقل عن أربعة أربطة. 7- كما يشمل السعر نقل وتركيب بوابات وصب كل بوابة بقاعدتين أبعاد( 50*50*60) من الخرسانة المسلحة بجهد لا يقل 250 كجم/سم2 على أن يتم تثبيت اعمدة البوابات داخل سليفات بالخرسانة تحسب قيمتها بنفس سعر البند بالمتر الطولي. 8- كما يشمل اعادة الشبك والمواسير والبوابات المستخدمة الى مستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالعاصمة المقدسة. يجب أن يتم شد الشبك الحديدي على استقامة باستخدام الخيط طبقاً للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف كما يشمل السعر انهاء كل ما يلزم لتمام العمل على الوجة الاكمل . | م.ط | 1 | 0 |
| رقم 2 | 500 | صيانة للسور الشبكي | بالمتر الطولي عمل صيانة للسور الشبكي القائم والعمل يشمل شد السور المائل وشد الأسلاك القديمة وإعادة التربيط في الأماكن اللازمة بنفس مواصفات الشبك القائم وتدعيمها بمواسير من الحديد الممجلفن بإرتفاع 3م ومقاس 2 بوصة وسماكة 1.6ملم يتم تأمين المواسير من مستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالعاصمة المقدسة | م.ط | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مطلق محمد محيميد السواط للمقاولات العامة | 1,529,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمام القوة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 586,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سامي سعد ذوي جبر العميري للمقاولات | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المتحد للمقاولات | 155,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدار جلو بال للتجارة | 253,057.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتد المتقدمة للمقاولات العامة | 595,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 266,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور التنمية المحدودة | 971,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق جديدة للمقاولات | 705,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 238,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المتحد للمقاولات | 155,825.00 | 155,825.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:13:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447