منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتشغيل مولدات إنارة ومباني جاهزة بمنطقة المدينة المنورة لموسم العمرة والحج

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

250839000434

المعرّف

#978018

رقم المنافسة
250839000434
رقم المنافسة الداخلي
2025/97
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمقر الامن العام الجديد

الغرض من المنافسة

توريد وتشغيل مولدات إنارة ومباني جاهزة بمنطقة المدينة المنورة لموسم العمرة والحج لتوفير متطلبات شرطة منطقة المدينة المنورة و إدارة مرور منطقة المدينة المنورة لتنفيذ خططهم أثناء مهمة العمرة والحج.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 11:35 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/22 1447-06-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 توريد وتشغيل مولدات إنارة للنقاط الأمنية لشرطة منطقة المدينة المنورة لموسم الحج

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 8 مولد إنارة توريد وتشغيل مولد برج إنارة (زرافة) سعة 6 كيلو وات والوحدة مجهزة بعدد (4)كشافات إنارة بقوة 1000 وات لكل كشاف مزودة بوسائل الحمايةالأوتوماتيكية ضد زيادة الحمل وارتفاع درجة الحرارة وضغط الزيت والتحكم في السرعة وتعمل بصفة Prime والوحدة كاملة على شاسيه واحد مزود بمانعات الاهتزاز ويوضع المولد داخل حاوية كاتمة للصوت لحماية المولد من العوامل الجوية والظروف المناخية ويحتوي على خزان وقود يكفي لتشغيل المولد لمدة لاتقل عن 8 ساعات والمولد مقطور على عجلات حسب الشروط والمواصفات الفنية المرفقه . عدد 1 2152 1
رقم 2 50 كشاف إضاءة توريد وتركيب كشاف إضاءة ليد 200 وات مصنوع من الألمنيوم مع غطاء من الزجاج للحماية وقاعدة التثبيت من الحديد المجلفن والمدهون من نفس مادة الكشاف وموفر للطاقة مع محول داخلي وعمر يصل إلى 50000 ساعة وجهد تشغيل 220 فولت 60 هيرتز واللومن يساوى 2400 ودرجة حرارة اللون 4000 كلفن حسب توجيهات المهندس المشرف. عدد 2 2184 1
رقم 3 8 خزان خزان المياة :ــبالعدد توريد وتركيب خزان مياة أفقي من الفيبر جلاس سعته 3 م3 قطعة واحدة معزول حرارياً وطبقة داخلية مضادة للبكتريا والسعر يشمل القواعد الحديدية وتركيب كل ما يلزم من المحابس والتوصيلات وعمل ما يلزم ليتم انهاء العمل على الوجه الاكمل. وحسب الأصول الفنية عدد 3 2067 1

3 بند

جدول 2 توريد وتشغيل مولدات إنارة ومباني جاهزة لنقاط الفرز لإدارة مرور منطقة المدينة المنورة لموسم العمرة والحج

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 8 مولدات انارة توريد وتشغيل مولد برج إنارة (زرافة) سعة 6 كيلو وات والوحدة مجهزة بعدد (4)كشافات إنارة بقوة 1000 وات لكل كشاف مزودة بوسائل الحمايةالأوتوماتيكية ضد زيادة الحمل وارتفاع درجة الحرارة وضغط الزيت والتحكم في السرعة وتعمل بصفة Prime والوحدة كاملة على شاسيه واحد مزود بمانعات الاهتزاز ويوضع المولد داخل حاوية كاتمة للصوت لحماية المولد من العوامل الجوية والظروف المناخية ويحتوي على خزان وقود يكفي لتشغيل المولد لمدة لاتقل عن 24 ساعه والمولد مقطور على عجلات وعلى حسب الشروط والمواصفات الفنية. عدد 1 2152 1
رقم 2 2 مباني جاهزة بالعدد توريد وتركيب وتثبيت وحدات من المباني الجاهزة المنقولة مقاس ( 11.93م ×3.71م ) حسب النموذج المرفق مكون من دور واحد عبارة عن مكتبين ودورة مياة ومطبخ , مسحوبة على شاسيه وذلك حسب الشروط والرسومات والمواصفات الفنية المرفقة كما يشمل البند كافة الأعمال المعمارية والكهربائية والميكانيكية والصحية لتشغيل البورتبل مع توصيل (كهرباء-ماء-صرف) حسب الاحتياج بعد التثبيت في الموقع المحدد على أن يتم عمل غرف التفتيش اللازمة في التمديدات إلى نقطة الصرف وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب أصول الصنعة و تعليمات المهندس المشرف . عدد 2 3106 1

2 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 6 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 القائمة الالزامية.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 5 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 المواصفات الفنية للمباني الجاهزة ومولدات الإنارة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 11:16:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447