شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) KA24-0026 Outpatient Dept. / CR-25-0233 - Operations (ICU) - Electrical Items الأجهزة الكهربائية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000435
المعرّف
#978019
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:23 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2303309 | 2303309 | 120 | Socket Switch Synergy 2gang, 13A-250v,2Gang British Std مخرج طاقة كهربائية 13 أمبير (الرمز الانشائي 2088) | Each | 1 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 120 | Box Steel Flush Mounted 70x130mm Depth: 47mm 2 gang Leg. 89118 علبة توزيع الأسلاك الكهربائية 70*130 مم (الرمز الانشائي 2091) | Each | 2 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 50 | Outlet Computer RJ45, 8 Contacts with Faceplate 2Module & Clip Cover مخرج شبكة | Set | 3 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 120 | Box Steel Flush Mounted 70x70mm Depth: 47mm 2 gang علبة توزيع الأسلاك الكهربائية 70*70 مم (الرمز الانشائي 2091) | Each | 4 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 300 | Cable Xlpe 3core x 4mm2 Saudi or Riyadh Cable Brand كيبل اكس ال بي أي ثلاثي مقاس 4 مم (الرمز الانشائي 2094) | Meter | 5 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 3 | Cable PVC/PVC 3Core x 4mm2 (white) 91m/Roll كيبل كهربائي ثلاثي مقاس 4 ملم2 | Roll | 6 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 50 | Box Steel Square 4x4 inches Knock Out 1/2 & 3/4 w/cover صندوق معدني مربع الشكل لتوزيع الأسلاك الكهربائية | Each | 7 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 5 | Cable UTP Computer Giga Speed Category 6A, 4Pairs Grey 305mtr/roll كيبل شبكات عالي السرعة | Roll | 8 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 30 | Terminal Block Strip 16mm2, color. Black شريط توصيل نهايات الأسلاك الكهربائية اللون أسود (الرمز الانشائي 2091) | Each | 9 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 250 | Connector Clamp Type 3/8" x 1/2" رابط توصيل معدني (الرمز الانشائي 2091) | Each | 10 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 20 | Tape Electrical Vinyl 3/4x66ft, Black شريط لاصق للكهرباء اللون أسود | Roll | 11 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 100 | LED Flexible Light Strip 11w/5000K شريط اضاءة ال أي دي 11 وات | Meter | 12 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 25 | Driver for Strip light محول لشريط الإضاءة | Each | 13 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 100 | Aluminum Profile 65mmx35mm with difuser for LED Flexible Linear Light Strip 12W/m, width 14mm, 2 rows ناشر ضوء ال أي دي من الألومنيوم | Meter | 14 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 20 | Plate Wall Synergy Carrier 1 Gang 2 Module ديكور منفذ كهرباء مفرد - (الرمز الانشائي 2088) | Each | 15 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 21 | Switch Mosaic 10A, 250V, 2way , 2 module مفتاح تشغيل ثنائي | Each | 16 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 5 | Cable UTP Computer Giga Speed Category 6A, 4Pairs Grey 305mtr/roll كيبل شبكات عالي السرعة | Roll | 17 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 5 | Tie Colring Cable Ties Polymide size: 2.4x180mm Black Legrand 319 19 100pcs./Box رابط بلاستيكي لربط وتثبيت الاسلاك الكهربائية | Pack | 18 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 100 | Cable Xlpe 3core x 2.5mm2 Brand Saudi Cable كيبل ثلاثي مقاس 6 مم (الرمز الانشائي 2094) | Meter | 19 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 100 | Cable Xlpe 3core x 4mm2 Saudi or Riyadh Cable Brand كيبل اكس ال بي أي ثلاثي مقاس 4 مم (الرمز الانشائي 2094) | Meter | 20 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 5 | Cable PVC/PVC 3Core x 2.5mm2 (white) 91m/Roll كيبل كهربائي ثلاثي مقاس 2.5 ملم2 | Roll | 21 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 15 | Tape Electrical Vinyl 3/4x66ft, Black شريط لاصق للكهرباء اللون أسود | Roll | 22 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 10 | Terminal Block Strip 16mm2, color. Black شريط توصيل نهايات الأسلاك الكهربائية اللون أسود (الرمز الانشائي 2091) | Each | 23 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 25 | Outlet Computer RJ45, 8 Contacts with Faceplate 2Module & Clip Cover مخرج شبكة | Set | 24 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 20 | Switch Mosaic 10A, 250V, 1 way , 2 module مفتاح تشغيل فردي | Each | 25 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 4 | LED Panel R-Grid350-Recessed Laid-in Mounted,220-240v, 48w, 58x58 mm, IP54, Led4240/CW6500K لوح إضاءة أل أي دي مثبتة بالسقف 220 -240 فولت (الرمز الانشائي 2087) | Set | 26 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 3 | LED Flexible Light Strip 10w شريط اضاءة ال أي دي 10 وات | Roll | 27 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 35 | fixture Downlight LED 6w, 220v, 50/60Hzcool white إضاءة مسلطة ال أي دي 6 وات | Each | 28 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 35 | LED Recessed Linear Luminaires 20w (W1200xL65) 5000K إضاءة خطية سقفية | Each | 29 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 3 | LED Recessed Linear Luminaires 20w (W1200xL65) 5000K Corner Piece إضاءة خطية سقفية زاوية | Each | 30 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 6 | Smoke Detector أجهزة الكشف عن الدخان | يفضل ان يكون من سيمنس ليتوافق مع انظمة انذار الحريق في المستشفى | Each | 31 | 0 |
| 2303309 | 2303309 | 8 | Smoke Detector Base قاعدة جهاز الكشف عن الدخان | Each | 32 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 2 | Manual call point مفتاح انذار يدوي | Each | 33 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 2 | Alarm Sounder / Beacon Red إنذار صوتي ومرئي | Each | 34 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 1 | input / Output module Cat.4-I/O, وحدة إدخال وإخراج البيانات لنظام مكافحة الحريق | Each | 35 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 1 | Housing (IP65) صندوق وحدة الادخال والإخراج | Each | 36 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 40 | conduit Pipe EMT dia. 1/2inch x 10ft. أنابيب بي ام تي لتمديد الاسلاك الكهربائية | Each | 37 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 100 | Connector EMT Screw type 1/2" رابط توصيل معدني (الرمز الانشائي 2091) | Each | 38 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 50 | Coupling EMT 1/2" Screw Type موصلات أي ام تي مقاس 1/2 انش (الرمز الانشائي 2091) | Each | 39 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 100 | Connctor Squeeze 1/2" for Flexible conduit حلقات ربط بالضغط لأنابيب التوصيل المرنة (الرمز الانشائي 2091) | Each | 40 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 100 | Coupling Combination EMT 1/2" Screw to Squeeze Type موصلات أي ام تي مقاس 1/2 انش (الرمز الانشائي 2091) | Each | 41 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 5 | Conduit Steel Flexible, Spiral G.I. Wound Size: 1/2"inch 100ft/roll تمديدات معدنية للكيابل الكهربائية (الرمز الانشائي 2091) | Roll | 42 | 0 | |
| 2303309 | 2303309 | 1 | Cable Fire Alarm Shielded 2 Core 16 AWG FPLR 305m/Roll كيبل نظام الحريق مدرع ثنائي القطب - (الرمز الانشائي 2093) | Roll | 43 | 0 |
43 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 89,352.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 95,486.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 80,503.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 80,503.45 | 80,503.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:17:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447