منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات متنقلة قابلة للطي لنقاط التفتيش بمنطقة مكة المكرمة لمهمة الحج
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250839000436
المعرّف
#978020
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمقر الامن العام الجديد
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب مظلات متنقلة قابلة للطي لنقاط التفتيش بمنطقة مكة المكرمة لمهمة الحج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 13:22 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/08 | 1447-08-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | 350 | مظلات | توريد وتركيب مظلات مقوسة من الأعلى على أن تكون قابلة للنقل والطي على عجلات على أن تكون من قماش (PVC) السميك المقاوم للعوامل الجوية والأشعة فوق البنفسجية ومقاوم للبكتيريا والطحالي ومطابقة للمواصفات السعودية وقابلة للنقل والطي لسهولة التخزين وفق المواصفات التالية:- لا يقل الوزن قماش (PVC) عن (1050) جم2 وقوة الشد (6000/5500 نيوتن لكل 50ملم) ويتم تركيب القماش عن طريق الشد حسب اللون المعتمد من المهندس المشرف.- أبعاد المظلة (2×2) متر وبارتفاع (202) متر.- القوائم الرئيسية عبارة عن (4) أعمدة من التيوبات المفرغة والمعالجة حرارياً بأبعاد لا تقل عن (4سم×4سم) وسماكة 3 ملم يتم تثبيتها على عجلات من الحديد مع خاصية منع التحرك والعوارض الخاصة بالشد وتيوبات التثبيت والأقواس من بأبعاد لا تقل عن (4سم×4سم) وسماكة 3 ملم.- جميع المفصلات اللازمة من أجود الأنواع والتي تمكن من الفك والطي بسهولة مع خاصية قفل المفصل في حالة فتح المظلة وطيها.- يتم التلحيم بطريقة اللحام البارد ومعالجة اللحام بشكل فني ودهان ناري حسب اللون المعتمد من المهندس المشرف.- يشمل السعر غطاء جانبي من قماش (PVC) من جهة واحدة للحماية من الشمس بنزول 1.5 متر ومن باقي الجهات الثلاث نزول 30سم مع وضع شعار الأمن العام بحجم مناسب يكتب عليها (الأمن العام) بخط واضح ومقروء مع الشعار. | بالعدد | 1 | 2050 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المسار المتحد للمقاولات | 664,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 782,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الحلول للمقاولات | 430,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدار جلو بال للتجارة | 723,695.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 945,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات | 877,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هسبه للمقاولات | 499,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمام القوة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 732,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 523,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هسبه للمقاولات | 499,100.00 | 499,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:17:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447